Ва
Валерий

Вспомним Жака Мале, последнего магистра ордена тамплиеров: именно на костре он проклял и папу, и короля Франции. Почему он это сделал на костре? Мог бы этих двоих проклясть и в темнице.?

Ответы
Александр

А выхлоп идёт только перед выходом души из тела, в момент сильных душевных переживаний, на пике эмоций. Поэтому глаза завязывали, мешки на голову одевали, боясь сглаза.

Ва
Валерий

проклятье на попов шло

Ва
Валерий

даже егрегор их поповский не спасал.потом перестали сжигать.много дохнуть попов стало

Ва
Валерий

к огню с плохими мыслями не подходи.иначе солнце вернет назад.плохие мысли

Павел

Во многих культурах считается, что последнее, предсмертное пожелание или проклятие обладает особой силой

Ва
Валерий

через огонь идёт к солнцу.солнце возвращает попам на кого проклятье направлено.инквизиторы начали дохуть.потом они это отменили.вот и ленина боятся утилизировать.похоже потомки остались его идей.похоже бояться

Ва
Валерий

всегда к костру с хорошими мыслями подходи

Павел

Может и так. Только людей до сих пор, бывает, жгут.

Ва
Валерий

да есть такое

Ва
Валерий

забывают проклятье послать.страх сковывает

🍒 Анастасия 🍒

Был дан последний шанс, чтобы изменить решение. Посмертное проклятье - что может быть хуже?))

Ва
Валерий

свойство огня.даже егрегор их поповский не спас их.к огню только с позитивными мислями надо подходить.если он их прокляля в темнице.то были бы живы.потом попы перестали сжигать.много дохнуть начало

Ва
Валерий

даже Ленина боятся сжигать.они сами не знают,как его утилизировать.видно многих прихлопнет.кто причастен.потомки тоже наверное тех революционеров боятся

Андрей Алтайский.

Чтобы слышало как можно больше людей. Это скорее всего.

Алексей Курилов

захотел войти в историю

Владимир Зернов

Из вредности, но короле и папе было наплевать

Вадим

Огонь сделал его проклятие необратимым.

Ва
Валерий

прокляйте было справедливым

Галина

не сильна в истории..

Михаил Цветаев

видать приспичило.))

La Testa

Никак

Ва
Валерий

по.что так?

La Testa

Вот так