Бешенный Кролик

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы?

Ответы · страница 3
Александр Богомазов

Не факт, это признак генетически испорченной психики , а наличие или отсутвие породы

Сергей К.

Воспитывать нужно правильно и даже дворняжка будет себя вести культурно и не лаять

Мила Я )))

Еще один ни о чем

Пассажир Транзитный

Надо мной ..овчарка а слева ротвейлер .Пустобрехи.Дело не в породе а в воспитании.

Strange Walker

Конечно. Так и есть. У меня матушка порой выдает поррроооода. Вот про таких людей

Мила Я )))

Выдавать можно что угодно..есть ли оно на самом деле?

Владимир Беккер

Громче всех лают не дворняжки а маленькие собаки. Чем меньше существо, тем злее.

Людмила Притула

если породистые даже маленькие они не лают

Андрей Нюнько

Вы не правы. Прежде всего все зависит от хозяина собаки и как он ее воспитывает.

Мила Я )))

Может быть

Светлана Костина

и те кому лень лезть на яблоню подбирают падалицу и еще до фига благоглупостей

Мила Я )))

Мда

Василий Старосельский

С чего это Вы взяли ? У многих пород громкий голос - один из основных признаков.

Акакий Акакиевич

Ой, ну сказки же. Сколько я видел "породистых" собачонок, лающих без устали

Рано Мамутова

нет породистые тоже громка лают у меня был лотфелир это зверь а не собака

Stormbringer

Вообще то признак породы - прогрессирующее слабоумие . ( академик Павлов )

Артур Недбайло

Так вот почему здесь и в других соц сетях русских больше чем украинцев !!!

Мила Я )))

сноб((((

Надежда Крючкова(Львова)

дворняжка умеет переходить дорогу на зеленый свет! Так в породе ли дело?

Rikar.asb

не в породу, это один из признаков

Rikar.asb

не так. Кто ты - человек или

Тимур Кипкеев

Дврняшки лают в своем доме)))в свом доме каждый шитает себя волкадавом)))

Одинокая Сволочь

есть такие породистые, что дворняжка ни их фоне выглядит академиком...

Мила Я )))

Я ведь о внутреннем человека

Одинокая Сволочь

я тоже

Мила Я )))

Не увидела

Оч. Добрая Горилка

не факт... я знакома с дворняжками, встречаются весьма интеллигентные

Rikar.asb

исключение подтверждающее правило

Владимир Ян

Или полного отсутствия интеллекта. К.г. помолчи - за умного сойдёшь. 🙂

Евгений Лавровский Женат

Дворняжки - они естественные. Остальные выведенные, искусственные.

Мила Я )))

Усовершенствованные

Евгений Лавровский Женат

Усовершенствовали Божье создание. Стали болезненные и целевые

Владимир Петрович

Не кричи на ослов по-ослинному, говорят американцы по этому поводу.

Rikar.asb

😄 замечательная поговорка

Виталий Агафонов

Лучше молчать и слыть идиотом,чем заговорить и развеять сомнения!