Марсианка

Люди, у кого-нибудь есть ещё телефон Фаэтон 212 ?

Ответы
Arman Turguziev

Не слышал о таком

Марсианка

Мне подключили, пришлось в Панасонике режим с АОН на Clip менять, чтобы снова определялся номер звонящего. А в Фаэтоне вроде нет переключения на другой режим.

Arman Turguziev

Должен быть, там их куча)

Марсианка

Куча в таблице, но у меня там стоит параметр и аналоговый, и цифровой, два в одном. Проверила, не определяет... Наверное, эта модель 212 не годится для этого...

Arman Turguziev

По идее должен быть, хотя сама модель уже не новейшая, а вам такой и нужен вроде как

Arman Turguziev

Два в одном, правильный режим