И*
Ирина *Z

В женщине должна быть загадка? Ну хотя бы стринги?

Ответы
Ол
Олег

А в статьях писали, что от них инфекции могут быть...типа сначала натирают паховую область, а потом и понеслась))+ иногда микрососуды под кожей пережимаются...и т.д....так ли это?

И*
Ирина *Z

😄 вот вы верите во всякую чушь.. ну как??? как такое тонкое и нежное белье может натирать??? чо ? вы сами то совсем не моетесь что ли? чему там "пережимать"??? там же не канаты и не веревки!! зачем повторять глупость.. ваши джинсы толще значительно.. и что??? они вам где то натирают?? 😄😄😄.. не обижайтесь.. просто не повторяйте за другими идиотами .. надеюсь на ваш ум и адекватность

Сергей Антипин

стринги врезаются ей в зопу и красные полосы плохо смотрятся, когда раздеваешь. Девушки, не одевайте стринги, пожалста, от этого может стошнить!)))

И*
Ирина *Z

это ваши стринги вам врезаются.. и это у вас некачественное нижнее белье.. 🤣🤣🤣🤣 не покупайте всякое дерьмо в подворотнях

Сергей Антипин

я? стринги? не смешно

И*
Ирина *Z

тогда откуда ваши выводы? из кино? или из книжек? смешно! очень !

Сергей Антипин

своими глазами видел, чего уж

И*
Ирина *Z

в своих влажных фантазиях?? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Антипин

не люблю пустых болтушек)))))

И*
Ирина *Z

и я ... взаимно

Ол
Олег

...модно надетые вместо головного убора и разделяя тоненькой ниточкой шевелюру этой ни кем не отгаданой женщины ..женщины - подсказки

И*
Ирина *Z

странные у вас фантазии..

Виктор

Не считайте годы в этом мире,их с лишком охотников считать,если вы кого-нибудь любили,время то безмерно вспоминать!

Геннадий Кузьменко

не знаю. Но мне не нравятся! Ни то , ни сё. И не одета и не голая. Толи снимать, то ли можно и так... И вся загадочность....

И*
Ирина *Z

Я же сказала только про минимум... так вам никто не мешает ее сначала красиво одеть... а вы ... вам нужен такой минимум... может вам и этого много... обойдетесь как нибудь так...

Го
Горец

Да с вашими стрингами даже горбатый запорожец не помоешь вот раньше были трусиля можно было два камаза помыть.

И*
Ирина *Z

а вам джинсы ничего не трут? может тоже мешают...

Го
Горец

НЕТ НОРМЕ Я ВИТЬ НЕ СУЮ ДЖИНСЫ МЕЖ ЯГОДИЦ

И*
Ирина *Z

мало ли где там они могут априори натереть...

Го
Горец

Нет нет у меня привыкший к трению потому что обрезанный.

И*
Ирина *Z

не вижу взаимосвязи, но вам виднее..

Вечный Ученик

Да-а, времена наступили! Раньше женщины попу прятали в трусах, а сейчас - трусы в попе. Стринги называются.

И*
Ирина *Z

а почему из всего вопроса про загадку вы выбрали одно последнее слово про трусы?

Вечный Ученик

А, почему вы задали такой разноплановый вопрос, как бы из разных опер? Загадка в женщине, так романтично и интригующе. И стринги - сущая банальщина!

И*
Ирина *Z

я про то что хоть что то должно быть скрыто.. хоть немного... а вам лишь бы про попу в которой трусы...

Вечный Ученик

Вы сами все в кучу свалили. Про стринги было явно лишнее. Нет таких женщин-загадок, которых придется разгадывать всю жизнь. Совместная жизнь срывает все покрывала таинственности и загадочности.

И*
Ирина *Z

или вы становитесь слепы и не хотите видеть дальше своего носа.. считая , что уже никуда не денется...

Вечный Ученик

Что-то вас понесло не в те края!

И*
Ирина *Z

вы там изначально .. вопрос был не про трусы.. но вам эта тема нравится больше.. именно с трусов то вы и начали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бабулька в магазине нижнего белья рассматривает стринги -- хм случись что, и обосратся не в куда ж !..

верно.. но бабка то говорит.. СЛУЧИСЬ ЧТО.....

И*
Ирина *Z

к бабки склероз и панталоны.

блин.. и долго мы с вами суть АНЕКДОТА тут разбирать будем?.... нет чтоб улыбнутся.. она тут умничает.. ладно я зануда.. тут уже все привыкли к этому.. ну а вы то нафига в туда же??😀😀😀

И*
Ирина *Z

этот анекдот не нравился никогда

Андрей Науменко

Всё зависит от обстоятельств. В некоторых случаях, обстоятельства препятствуют даже стрингам.

И*
Ирина *Z

зато говорите со знанием дела

Андрей Науменко

Так можно изучать психологию фашистов, но для этого не нужно быть фашистом. Тут то же самое.

И*
Ирина *Z

так и изучайте. а мне для изучения было бы не достаточно одной только вашей фантазии ..

Андрей Науменко

Ну, то Вам... И опять же, чтение фактов не есть "фантазии".

И*
Ирина *Z

так это не факты.. а ваши "фэнтези"..

Абырвалг

стринги в женшине - а где конктетно - вакуум засосал или хтось запихнул в порыве страсти

Абырвалг

вопрос задан - вот и получили заслуженный ответ

И*
Ирина *Z

ответ оценен.. не обижайся.. на правду не принято обижаться

Абырвалг

обиделась ты и сильно - но сама и виновата не задавай глупых вопросов

И*
Ирина *Z

у меня из отвечающих одни обидчивые - те кто кроме стереотипов и примитивных банальностей ничего и выдавить из себя не может.

И*
Ирина *Z

спасибо.. когда надо будет схожу..

Vika Victorious

"Должна быть в женщине какая-то загадка,
Должна быть тайна в ней какая-то..." 😛

И*
Ирина *Z

хоть что то , да должно быть

Vika Victorious

А то! 😉 Женщина без тайны - пустышка!

Vika Victorious

И + ещё "чертовщинка" в глазах! 😉

Валерий Дягилев

Раньше можно было женскими трусами вымыть КаМаз. А сейчас даже очки не протрёшь.😂

И*
Ирина *Z

женские трусы не для того, чтобы ими камазы мыть... и вопрос вообще не про трусы...

S = K. Log W

"В каждой женщине должна быть загадка" - сказала она и съела сборник сканвордов.

La Testa

Не, так не интересно, а вот заправленная футболка.. То это уже загадка, почему?

Игорь Кузнецов

Они особенно загадочные. Не понятно, за что брать и как снимать, да и надо ли

Гена Лозовой

стринги это уже эротика-загадка в голове-даже трусиками не прикроешь

И*
Ирина *Z

там слово "хотя бы" для вас ничего не говорит?? то есть в инструкции указан для вас минимум.. как фиговый листик.. но вы же сами кроме трусов ничего не видите.. . примитив...

Гена Лозовой

я же фиурально-я кожник-мне ничего кроме души и сердца не нужно

И*
Ирина *Z

проям как в фаусте... гете... 😐

Glаdiator (Woodland, Са)

Абсолютно верно. Именно это нас и привлекает, - "женщина загадка"😏.

Виктор Маркин

да. зря сейчас брить стали. загадку раскрыли. 🙂☕🍓😉

И*
Ирина *Z

не там ищите

Виктор Маркин

родинку под мышкой.🙂😉

Тигр Плюшевый В Разрезе

И КАК ТОЛЬКО ЗАКОНЧАТСЯ ЗАГАДКИ В ЖЕНЩИНЕ ТЕРЯЕТСЯ К НЕЙ ИНТЕРЕС...

И*
Ирина *Z

так все и работает.. как только теряется к человеку интерес то все. загадкам конец.. он просто не интересен..

Тигр Плюшевый В Разрезе

НО ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ТЫ ИНТЕРЕСНА, ЕСЛИ ОН НЕ ГЛУП, ТО САМ НЕ ДОПУСТИТ ЧТО БЫ НИ КОГДА НЕ ДОСТАТЬ ДО ДНА ИНТРИГИ ГЛУБИНЫ ДУШИ

Ольга

Не люблю стринги, как и сланцы, натерают только в разных местах)))

И*
Ирина *Z

вранье.. нигде они не натирают.. носила такое белье ! очень удобно и продолжаю носить

И*
Ирина *Z

а вы поменьше слушайте всяких идиоток из тв.. которые из себя корчат экспертов .. а сами ничего не знают.. 🤣