Я+
Я+Я

Люди любят смотреть на огонь, на то, как течет вода...на то, как работают другие... Пожар идеальный вариант?(с)

Ответы
Елена

а я при виде как допустим в салоне косу плетут или прическу делают кому-то тоже ощущаю на себе, очень люблю наблюдать....или как картины пишут, бисером плетут....Состояние похоже не убаюкивание

Александр Осипенко

Для каннибала, самый раз, там и человечинка поджарится, и убивать никого не надо, и огонёк нормальный, и никто не осудит!

Валерий Иванович

Если красиво горит. А как сейчас снимают гибнущих людей на телефоны и в комп. вместо того, чтобы помочь

Ульяна Уля

может и идеальный, если там вода течёт и люди не гибнут и дома не горят селениями

Галина П

пожар - это не место для зевак, так помогать нужно или не мешаться

Лариса Мельникова

пожар - завораживающее зрелище, даже забываешь, что нужно тушить

Н*
Наталька ***

а я то думаю,откуда такая массовость на пожарах?)

Инна Люлько

Очень смешно! Отличная шутка! Спасибо, запишу!)))

Alla Lala

конечно. не зря на пожар всегда толпа сбегается

Sa
Samson

Разве что для совсем меланхоличных философов.

Галина Мамаева

Неее- это горе, а вот у костра или пламя свечи)))

Лиза Иванова

Потому на пожаре и собираются столько зевак.

Неравнодушный

Только для зрителей, но не для участников!

Максим Петриченко

о это вообще без вопросов прям в хлам

Sav

И на то как вам отсчитывают зарплпту

Валерия Кулешова

Нет , пожар - это стихийное бедствие

Наталья

а как же на то как выдают зарплату?

Тамара Гончарова

Сам Дракончик пожар затеял, штоль?

Ибадуллаева Гульжахан

Когда все внутри кипит или умерло

Светик Светлая

Неа. Костер у реки в походе