Лучше иметь дело с пьяным профессионалом, чем с трезвым идиотом.....

Ответы
Лаза Айчанова

Некоторые люди на пьяную голову соображают и делают лучше, чем на трезвую.

Евгений Третьяков

Лучше не иметь дел не с тем не с другим!)))) Надо научится самому!))))

Алексей Токарев

А у пьяного идиота выносит мозг, и он идиотом быть перестает...

Тигра.

Конечно. Наши люди пьяные могут лучше, чем их трезвые...))))))))))))

Наталья Фомина

Ой, не знаю... А трезвые профессионалы где-нибудь бывают?

Iwan .

не знаю... потому что я постоянно пьяный профессионал...

Светлана Анфалова

правда степень опьянения тоже надо учитывать

Виктор Череменцев

профессионалом в какой части?

Лилия Немова

лучше ни с тем ни с другим!