Ириада Роза

Вы интроверт или экстроверт?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Пока большинство людей лихорадочно пытаются подстроиться под стандарты и шаблоны вокруг нас, есть те, кто отказывается играть в эти игры. Они предпочитают стоять подальше от толпы. Эти люди не боятся упустить что-то важное, находясь вне общего шума и гама. Более того, они только рады не иметь ни малейшего отношения к тому, что они считают скучным и банальным.

Игорь

Смотря где. С такими вот собачками экстраверт, а наедине с книжкой интроверт.

Игорь

Ну, так это нормально. В чистом виде такие типы не встречаются)

Николенька Дубровский

Как и все: трезвый интроверт, а как выпью, экстравертней меня нету... 😄

Осенний Вальс

Здравствуйте, Валерия. Всё люди являются смешанными типами 🙂

Осенний Вальс

Скажите, вам какой интерес кто я? 🙂

Nikola Mahkov

-это по ситуации--и--вертимся!--😀

Ozlobysch

Я мужчина в полном расцвете сил

Watchmaker 🕗

Всегда путаюсь в этих понятиях

Котик - Наркотик )))

А это от настроения зависит

Натка М_Мак

Я общительный интроверт))

Alex Dark 🇷🇺

какая хер разница чехам

Милош Йованович

А зачем? Делать нечего?

Милош Йованович

А мне кажется это слишком личное.зачем вам знать?

...

убеждённый интроверт )

* Александр Брагин *

интрАверт, экстрАверт.

Андрей Лапин

интроверт и нормально

Андрей Лапин

естьинтелект худо бедно

Малыш

А енто чего это?🤪

Vadim Denisevich

А в чем отличие?🤣

Георгий Клинцов

Золотая середина

Вольдемар Карабасов

Второй вариант

Roman K

И то и другое )

Ге
Гена

я нормальный)