Сергей Кафтаненко

НАРОД!! Бросил курить, прокашляться не могу пол года. Есть у кого рецепт!!😕

Ответы
Ѻлегъ

по 1 ч.л. примулы, мака, сосновых почек, хвоща, бузины, донника, медуницы, солодки, подорожника, пикульника, мыльнянки, истода, тимьяна, девясила, фенхеля, трехцветной и душистой фиалки, залить их 1,5 литра крутого кипятка и настоять под крышкой в течение 2-3 часов. по стакану перед сном в течении двух месяцев

Кобра 13*****

А что, врачи закончились?))) Курс разогревающего массажа, можно даже баночный, физические нагрузки на воздухе (работа в саду на солнце - отлично), травы отхаркивающие - солодка и т.д... в инете забейте. Дыхательная гимнастика, но получше узнать вариант у специалиста.

Сергей Карлин

Я до трёх лет прокашливался, а потом ещё пятнадцать лет до одури курить хотел, и по ночам просыпался, потому что снилось будто обкурился. Возможно баня еженедельная поможет, и отвар из мать и мачехи.

Сергей Кафтаненко

Серьга! Спасибо, порадовал! Баня будет завтра, с пихточкой. Мать -мачеха ещё не отцвела. 🙌

Борис

Точно, и мне чуть не 10 лет хотелось, сейчас вроде отпустило, терпите мужики, вы сделали для себя великое дело!👍

Светлана Тихомирова

1 лимон, 150 гр. Имбирного корня, 1 ст мёда. Прокрутить на мясорубке, лимон и имбирь, добавить мёд, смешать. Принимать по столовой ложке, три раза в день. Хранить в холодильнике.

Ма
Мария

ВОЗЬМИТЕ СОК ОДНОГО ЛИМОНА ДОБАВИТЬ СКОЛЬКО ЛОЖЕКСОКА СТОЛЬКО ЛОЖЕК ВОДКИ И 150 ГР ОЛИВКОВОГО МАСЛА ВСЕЧМЕШАТЬ И ПЕРЕД ЕДОЙ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ..

Ев
Евгений

как говорит медицина, не знаю чья, легкие от курева очищаются 9 месяцев, полностью, вот уже 15 месяцев не курю, но кашлял тоже долго...

Наталья Зуева

по всей видимости это кашель курильщика, которому вряд ли что поможет, енсли только закурить снова и курить постоянно одну марку

Сергей Кафтаненко

Обещают года через 2 закончится. )))

Наталья Зуева

тогда попробуйте леденцы корня солодки, они есть в аптеке

Ан
Анжелика

Травы попейте отхаркивающие. Сбор 4, например. Или дешёвые таблетки Мукалтин, тоже гадость выводят из бронхов.

Сергей Кафтаненко

🤗 Термопсис. У нас ещё снег подает, травка не растёт. Дождусь.

Ан
Анжелика

Да и сода в составе таблеток от кашля по 1коп которые раньше стоили. А это где так холодно?

Сергей Кафтаненко

В Томске. Уже картоху копать пора!!! А мы её ещё не садили)😜!

Ан
Анжелика

Ну вы даёте! У нас абрикосы уже маленькие, правда зелёные.))

Сергей Кафтаненко

))) У нас неделю назад , не нападал, но сыпался. Вообще , зима плавно переходящая в осень...

Татьяна

Это накопившаяся гадость выходит. Попробуйте травяные отхаркивающие чаи. Вы молодец! 👏 🤝

Сергей Кафтаненко

За 40 с копеечкой, вот и маюсь.🤗

Татьяна

И я столько же. Но вот бросить силы-воли нет((((

Андрей Кулешов

бросил лет 5 назад благодаря иглоукалыванию!!!!!!!!!!!! все в порядке! кашель пройдет!!! - поверь

Сергей Кафтаненко

Я так просто бросил. Пройдёт, не сомневаюсь... ЗАДОЛБАЛ!!!😁 Зараза!

Галина Смирнова

Обратитесь к врачу-пульманологу.Может быть кашель не только причина отказа от курения

Kalinin Vladimir

Есть книга Севостьян Кнейпп6" Мое водолечение". Там раздел "Касынка". Вперед до победы.

Елена Зиновьева

А,что больше вопроса интересного не нашлось? К врачу обратитесь! Не на Луне живёте!

Сергей Кафтаненко

И ЧЕМ МЕДЛЕННЕЕ ! ТЕМ ЛУЧШЕЕ))😉

Сергей Кафтаненко

Так ведь рановато пока! Ещё пожить хоцца!🤗

Елена Зиновьева

Так в чем вопрос? Живите и радуйтесь!

Сергей Кафтаненко

По этому помирать будем Ме-е- длинно! Не дождётесь!😉

Валерий Рыжов

Легко выпей хорошего коньяку и снова закури шоколадного капитан блэк

Марина Шульгина

попробуйте пить на ночь мякоть банана с теплым молоком. Оч помогает.

Сергей Кафтаненко

🤔 - Через блендер?

Сергей Кафтаненко

))))) Попробую, спасибо! - Молоко своё.)

Майя Петрова

"Восьмёрки", дренаж бронхов, и надувать шарики, матрасы, дуть в дудку

Сергей Кафтаненко

Т. е. - Работайте , не отвлекайтесь!😁

Майя Петрова

Не поняла - я Вам серьёзно советую

Сергей Кафтаненко

В общем-то тем и занимаюсь, возможно нужно интенсивнее ))) Пытаюсь прокашляться , не будем о грустном..

Майя Петрова

Массаж бронхов хороший тож не помешает

Natasha Gaydamak

Чеснок,мёд,имбирь.
Но это более психологический фактор.

Сергей Кафтаненко

Эт.... Как это?! - " ПСихологически ..... - откашлялся" ?? Тут физиология..

Natasha Gaydamak

Ну психологический фактор это основа привычки и на фазе избавления от нее,стресс это что по вашему физиология?

Светлана Андрейкина

Есть. Попейте АСД - 2 по схеме, рецепт найдете в интернете.

Сергей Кафтаненко

Благодарю ! Так и называется?

Грач Налбандян

Есть.Займитесь дыхательной гимнастикой.Вариантов куча.

Игорь Ерошенко

Смолы много на легких , потихоньку прочистятся ...

Сергей Кафтаненко

😁 За 40 с копеечкой накопилось!!!

Игорь Ерошенко

У меня так же ,бросить не получается пока - на работе по нервам срываюсь ..

Сергей Кафтаненко

Да ФИГНЯ! - Хочется курить, кури, но не в затяг. Просто помни о этом. - БРОСАЮ. До сих пор, могу себе сигарету позволить, раз в неделю , в пол месяца, ну как пожелается...