🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Если ваше счастье заключается не в деньгах, то переводите их мне!😂

Ответы · страница 2
Николай Беляев

🖼Вот у него их океан. Он что счастлив? его же скоро грохнут.

Sergey Lomov

Я этого не переживу, если испорчу деньгами такую хорошую женщину.😁

Влад Паладин

Пиши номер карточки и особенно три цифры с обратной стороны..! 😂

Зов Древних

Деньги тоже благо..) но я люблю в постели получать удовольствие

Улугбек

Зачем Вам мои деньги, если не умеете ими пользоваться, Ксюша???

Котик - Наркотик )))

Счастье не в деньгах — но когда они есть как то спокойнее 😋

Павлос

Странно......., как же я переведу....., если у счастья нет денег????

Егорка

Ксюша я бы рад да дети голодные и я не доедаю подскажи выход

Эд
Эдуард

Не смогу. Они есть,но не для счастья,но нужны на другие цели.

Евгений Во-Ин

я был очень успешен - полмира объездил.. а вот сейчас в з..це

Карлсон

Мое счастье в детях. Готов их перевести тебе на время. 😁

Ar
Ari

Деньги не приносят счастье особенно тем у кого их и нет

Евгений

Нет уж, счастья они не приносят, но нервы успокаивают...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Конечно не в деньгах... исключительно в их количестве!))

Грейсвандир

не вижу логики, если не в них - то откуда бы им взяться?)

Абдула Исаков

Вас оказалось слишком много, на всех денег не хватает

Rinat Famutdinov

Правильно... Не в деньгах счастье, а в их количестве!!!

Орхи Дея

А Вы думаете, что они принесут Вам истинное счастье?

Вадим Семененок

Оно в их большом количестве.Так что лучше вы мне🙂

Ил
Иллюзия

Но безденежное счастье такое кратковременное...))

Ил
Иллюзия

Насмешил....)))

Денис

большая редкость

Ил
Иллюзия

Сейчас все озабочены хорошим здоровьем! И мужчины не исключение

Денис

🤔