Ел
Ельфита

Не воспринимайте близко к сердцу все проблемы. Они приходят и уходят, а мы остаёмся со своими болячками. Памятник на работе всё равно не поставят, а на третий день даже не вспомнят. Поэтому любите себя, цените семью, а остальное подождет.

Ответы
Alex Y

"никто ещё на смертном одре не пожаловался,что мало времени провёл на работе"