Олег Партолин

Для меня не существует разницы: русский, украинец, татарин, немец, узбек и т.д. уже так достали... в мире есть только две национальности - люди и нелюди.

Ответы
Антонина

Потому что мы дети Советской страны! И это здорово! Так должно быть, так и было и есть во всем мире! Америка -( всегда сравниваем с ней)- так все - американ. У нас очень выгодно было кому-то опять устроить междуусобицу, разрознить, возобновить вражду между мирными народами. Я скажу больше. Ведь на нашем маленьком земном шаре, более 80% населения находятся в генетическом родстве! 80% - представьте! За 10-тыс. существование - человечество бесконечно мигрировало, воевало, вступало а секс. связи с другими народами, с различными аборигенами. Это наука, господа! Да и мы все это знаем! А кто-то до сих пор пробует кричать о чистоте нации!

Антонина

Принято! Понято! Благо-Дарю! 😛

Максим Jw

Здравствуйте. Национальность придумали люди. Были времена - её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Олег Партолин

🙏📚🤝

Артур

Табличка -Белые спереди , Цаетные - сзади . Голос - "Давайте за справедливость , долой расизм Мы все равны . Будем считаться одного цвета , чтоб никому не обидно было. Например , зеленые. " Водитель "ОК , я не против . Только тогда светло- зеленые спереди , темно- зеленые сзади

Олег Партолин

Воспитание: Думай голова дана не только шапку носить.🙏📚🤝

Александр Шебалин

И это истинная правда,я полностью с вами согласен.Как я всегда говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность он не занимал".Я много лет проработал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и ещё тогда сделал для себя такой вывод.

Александр Шебалин

В каждой нации есть свои идиоты,не будем равняться на них.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Может, ты и прав, Олежа, но если мы, русские, поселимся в одном доме с индейцами с берегов Амазонки, они ведь тоже имеют хорошую национальность. Как ты думаешь, не будем ли мы мешать друг другу и не превратится ли это соседство со временем в войну?🤔

Олег Партолин

Нет людей плохих или хороших, национальностей, профессий, есть поступки. Воспитанием нада заниматься. 🙏📚🤝

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я не об этом. Я о совместимости культур. Они ведь все разные и чаще всего одна исключает другую при том, что сами люди абсолютно замечательные.

Ко
Котэ

В мире более 2000 наций и у каждой своя культура,обычаи и традиции.Каждая нация по своему уникальна.А вот в каждой нации есть хорошие люди и плохие,а вот эти качества уже не имеют никакого отношения к их происхождению.

Тамара

Вы правы. Способность представителей разных ,даже,рас вступать в брак и производить потомство свидетельствует о том, что все мы относимся к одному роду и являемся членами одной человеческой семьи

Тамара

Благодарю.

Al
Alexc

для меня существует, хоть нацизм ненавижу не меньше вашего. ну не стану еврею или арабу предлагать сало, а индусу говядину. но только в этом плане 🙂

Мастер По Маргаритам

"У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников и на латиносов. Вы все здесь — одинаково никчёмны."

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"я строг и поэтому я вам не понравлюсь. но, чем больше вы будете меня ненавидеть, тем больше вы научитесь. я строг, но я справедлив"☝️

Светлана Баразгова

Молодец, умница, я тоже много лет рассуждаю именно так, хорошие люди и плохие людишки, а делить по национальному признаку людей- это глупость.....

Светлана Баразгова

Спасибо за щедрость.....

Уральская Рябинушка

И для меня тоже, и детям я пою: "И белых и жёлтых и чёрных ребят-нас много на шаре земном. Берёзы иль пальмы над нами шумят-это ведь всё равно"

Рафаиль Канюкаев

Но среди этих людей и не людей есть нации очень склонные к предательству, всего за 5 млрд долларов отказались от своей истории, Родины

Олег Партолин

Это правители.

Kabimsan Сулименко

Не национальности ,а Человек с Душой дети БОГА Творца и роботолюди-евреи жиды и их потомки во всех народах без Души ,детки дьявола...

Олег Владимиров

Не согласен с вами, уважаемый. Вот с Петром Аркадьевичем, полностью согласен. 🖼

Ежик Из Тумана

Так и есть🤝 Я так же думаю . Потому что работаю и с узбеками и с татарами и с русскими и с украинцами и башкирами

Sergio

Ага, ну да. И преступные группировки, собранные по национальному признаку, национальности не имеют!

Лариса Осипова

совершенно согласна. у нас в Сибири никогда не смотрели на национальность-смотрели на поступки

Niemand Против Войны

Чувак, да ты што... Немца от узбека не отличиш?! Если бы все были одинаковые, жить было бы скушно.

Ирa

Для меня существуют все национальности, и что в этом плохого? Разные народы, разная культура

Сергей Антипин

это понятно, но для личных амбиций гнилых политиков, нужно всегда разжигать национализм