Сергей

Чихать в кулёк с шелухой из под семечек было плохой идеей???

Ответы
Лариса

Однажды я решила сварить супчик из красной чечевицы. Насыпала в миску. Поставила под кран. А кран у нас низковато стоит.. Дёрнула ручку крана,бешеный напор плеснул мне волной из миски прямо в лицо! И стоЮ я вся такая....в дольче габбана. Морда ,платье,пол,стены....в чечевице. И мокрая как калан! Хохотала,умывалась. Накрылся супчик волной!

Сергей

сейчас по телеку опять все говорят что многое есть нельзя,даже колбасу)

Лариса

У меня нет телека. )))) Из колбасы предпочитаю бастурму.

Сергей

я сам делаю ее,нормально все,есть можно)

Лариса

Ну,ежели сам,то конечно! )

Сергей

все проверено и натурально,без добавок же))

Лунный Свет

На азиатских рынках есть угол, где торгуют компонентами плова. И на самом почетном месте степенно сидят в ряд аксакалы. Перед каждым из них - раскрытый мешок с перцем, причем перец возвышается горкой, на вершине которой помещается мерка. Я всегда думала, а что будет, если вдруг наскочит порыв ветра?

Лунный Свет

Но это же смерть в чистом виде!

Сергей

ну для кого то и хлеб смертью может быть)

Людмила Ардашева

Чихнуть с полным ртом тоже прикольно))) а если при этом в руках чашка с горячим чаем ваще круто)))

Людмила Ардашева

Наш тоже ещё малой, 2,3 года,но ,,шарить,, уже начинает не по- детски!

Людмила Ардашева

У Вас еще всё впереди))) дети нынче атомные!!

Сергей

не долго еще осталось))дочку ждем в июне))

Сергей

да нормально)) опыт есть уже)

Людмила Ардашева

Наши с нами живут))) внук всегда под боком))) Бармалейкин)))

Виктория Осипова

Да и пройти мимо вентилятора с полной тарелкой шелухи, тоже так себе идея!))))))

Сергей

уборка потом отличная)))))

Татьяна Тренина

Вы так здорово написали,что сразу представила себе этот эффект и улыбнулась

Татьяна Тренина

и кто потом убирал всё это?Хорошо,если на улице..

Сергей

кто кто)))кто намусорил)))

Сергей

с наступающим Вас 8 марта) 🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, а ещё хуже идти мимо вентилятора с тарелкой этой самой же шелухи))))))

Ник 137

По крайней мере, лучше, чем ловить падающий с подоконника кактус.......

Валентина Тян

))))))))Да, в детстве не чихала в кулек, а плевала, эффект тот же)))))))))))))))

Валентина Тян

не помню, убиралась ли я после этого, но смеялась и умывалась - точно))))))))))

Сергей

а меня убирать заставили))

Валентина Тян

))))) не поддавайся)))))))) я бы за другими не убирала)))))))))))))

Валентина Тян

))))) не дворник ведь)))))))

Карина Король

идея хуже пройтись с тарелкой полной шелухи перед вентилятором😉

Гульсина Мударисова

да идея не ах конечно вся шелуха в лицо,но выход из положения

Гриша

запивать водой порошковый активированный уголь - тоже...)))

Татьяна Селиванова

Как здорово! Еще можно орешки погрызть. Туда же к шелухе.

Татьяна Селиванова

Заинтриговали. Представляю какое удовольствие вы испытали!!!

Светлана Самолкина

еще хуже чихнуть перед столом, на котором насыпана мука

Нелли Усенко

Смешно НО _ ВСЁ В ЖИЗНИ ББЫВАЕТ😀😀😀😀😂

Ирина Тулякова

прекрасной, главное, чтобы веник рядом не оказался....

Полина Акчурина

ну если там были семечки то да!!! (слюна с семечками)))))

Galina Politova

Я представляю, чехнуть в такой кулек с шелухой. Ха-ха

Galina Politova

Я убегаю на работу. Благодарю. Вас

Lilu

А еще хуже, идти с этим мелком мимо вентилятора)))))

Нэли Берека

Даже не смеюсь , а ржу . Представила это личико .

Людмила

Особенно, если только что пылесос выключили)))

Людмила

Один раз наблюдала похожую картину)))

Сергей

кто-то меня понял)))спасибо)

Людмила

А тут все очень даже понятно!))