Mari-Anna Volea

Хотели бы вы совершить путешествие во времени? Если да,то какую эпоху вы выбрали бы и почему?

Ответы · страница 10
Владимир Соболев

Да, в свое детство. и показать каким я стал (скотина, сволочь).

Ева Комарова

Хотела бы, но далеко бы не пошла, вернулась бы в свое детство.

Станислав Поляков

1 - да, 2 - нашу (надо себе подсказать, чего не надо бы делать...)

Alexander

будущие за 10 лет до конца света изучал бы новые тихнологии))

Саркис Маркарян

знаете наверно не хотел бы потому что все у себя свое время

Михаил Чернецкий

18,19-век- тогда русские офицеры точно знали, что такое-Честь.

Аннушка Бриллиантик

Точь-в-точь как в фильме 'Иван Васильевич меняет профессию'

Ирина Коновалова

Когда шло строительство пирамид,вот интересно посмотреть!

Алексей О.

К Чингиз-хану бы поехал и к Батыю. Уговорил бы Европу сжечь.

Вова Зеленковский

ХОЧЕТСА УЗНАТЬ ПРАВДУ О ВОЙНЕ 41-45 Г.В ФИЛЬМАХ ВСЁ НЕ ПРАВДА.

Colonel Oblomov

никакую потому что любой не в своей эпохе будет несчастлив

Максим Козлов

хороший вопрос....Наверное в Древние Рим и Афины. Интересно

Ирина

Я в будущее хотела бы заглянуть..лет на 200-300 вперёд хотябы))

Лоуренс Аравийский

Два дня назад. Я кошелек потерял.. Буду держать его крепче..

Владимир Слизов

Да! Вернуться в Брежневские времена, хоть пожить спокойно!

Александр Лузин

Я хотел бы во времена Екатерины2 - такое поле деятельности.

Алим Мусабеков

Хотел вы, я бы выбрал древнее, там интереснее ) и ЭКСТРИМАЛ!

Даурен Юсупов

Когда все были обезьянами, потому что самый умный был бы)))

Anatoli Kvakin

древнюю русь ну просто охото посмотреть кто лучше правит

Лено4Ка Лисина

Да. В Средневековую Англию дабы увидеть ведьм( настоящих)