Mari-Anna Volea

Хотели бы вы совершить путешествие во времени? Если да,то какую эпоху вы выбрали бы и почему?

Ответы · страница 3
Yuri Kostylev

хочу лет на 60 назад. Тихие улицы, свежий воздух, песок на пляже и прозрачная вода в пруду. А может и не так всё было, ложная память

Любовь Мельцева

"Как жаль ,что время рыцарей прошло и вряд ли возвратится вновь. Дуэлей время в прошлое ушло, когда мужчины дрались за любовь..."

Дикий Ёж

Да. Начало 20-го века. Множество элементарных изобретений не патентовынных. Продать всё царскому правительству и в особняк...))))

Ксения Лепанова

В советское время - 30-е или 50-е годы... Мне эти периоды кажутся очень интересными...Да и хотелось бы в чём-то ЛИЧНО разобраться...

Alexandr Bikovskiy

ну в виде туриста разве чтоЮ интерестно как люди жили без того что у нас сейчас и понаблюдать как творились великие дела...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

наверно во времена зачатия Горбачева. Я бы его отцу сказал всю правду не суй своё хозяйство туды!!! импотентом лучше стань

Александр Козловский

О да, постоянно об этом мечтаю. Если путишестововать то в будущее в 2070 год., а если вернутся в прошлое то в первый класс.

Вадим Шаповалов

80-90, хотел бы по жить теми днями, которыми жили родители. Давно интересуюсь этими временами , особенно музыка нравится

Ескендр Молдахметов

В конец 6 века в Аравию в город мекка. И увидеть и поговорить с пророкам Мухаммадам (мир и благословение ему Господа).

Валерий Карезин

Я бы вернулся в то время, когда мне было 30 лет. Я бв постарался наверстать упущенное по легко-мыслию и недомыслию.

Сергей Щипанов

предпочел бы в каждой эпохе побывать, интересно ведь, когда и как жили, что делали, какие были обычаи нравы и пр.

Владимир Фомичев

Нет. В прошлом жили наши предки, в будущем будут жить наши потомки. Нам же надо жить в настоящем. Это правильно.

Зацелованный Мухами.

Посмотрел бы как пирамиды строились. И что это за иго татарское было при котором купала на церквях золотили.

Павел

Да. Примерно на триста лет вперёд. Если дальше, то я не сумел бы вписаться в картину реальности будущего.

조랑말

нет не хочу я почему то..У меня такое чувство что я последний месяц из путешествий в будущее не вылазию

Андрей Беляев

Во времена Киевской Руси. Интересно посмотреть на быт людей того времени, окунуться в эту атмосферу...

Роберт Травкин

Я уже в путешествии, заблудился во времени.где я что со мной и какой это год или век скажи землянинка ?

In Your Dreams

1920-е годы. точно сказать почему не смогу. но знаю, что туда хочу. может на Есенина живого посмотреть?...

Евгений Агафонов

Эпоху до появления людей. Так спокойно...Комары размером с мамонта и мамонты размером с бронепоезд....

Руслан Кочариев

Отправился бы в 1994 год,отобрал бы у кобейна ружьё,и пошёл бы дарить родителям Бибера контроцептивы