Mari-Anna Volea

Хотели бы вы совершить путешествие во времени? Если да,то какую эпоху вы выбрали бы и почему?

Ответы · страница 6
Aleksei Orlov

да в детство оно беззаботное а мы не понимали и хотели стать быстрее взрослыми

Ирина Шамсутдинова

только в самый исток человечества, что бы узнать правду кто мы, откуда и зачем.

Алишер Саттаров

каменный век всё просто и женщины на местах сидят о равноправии и не мечтают 😄

Бекзод Абруев

в прошлом я не уверен что найду то что мне нужно ... так что погулял бы в будущем

Роман Качалин

1015 ГОД КРЕЩЕНИЕ РУСИ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА НАШ НАРОД И ЕГО ИЗМЕНЕНИЕ ВЕРЫ

Дмитрий Башкатов

Вернулся бы в свою молодость (1970-1980) и возможно многие решения были бы другими

Александр Ксенофонтов

ТОЛЬКО В СССР. ГРЕЗИЛО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. ЕСЛИ БЫ НЕ ПРЕДАТЕЛИ ТАК ВСЁ И БЫЛО БЫ.

Мухсин Окбоев

выбрал бы время когда строили пирамид чтоб узнать как бл*дь они это строили !!

Серега Герт

Эпоху самого создания жизни,на бога посмотреть,когда он динозавров создавал

Владимир Пупин

я бы к себе-школьнику приехал, и таких бы свиздюлей кое-кому навешал за себя)))

Ро
Роман

Все по чуть-чуть. Главное не попасть случайно туда, где не было еще атмосферы.

Адиль Утебалиев

В каменный век. Охотно посмотреть жизнь пещерных людей, их трудности в жизни.

Икром Арслонов

2020 год. Чтобы знать чем мне заняться когда вернусь в 2015-ый чтоб разбогатеть)))

Верни Мне Мой Бинарный Код

А на земле давно другой миллениум. Давайте дружно сожжём все офисы British Petroleum

Александр Каштанов

хотел бы реально посмотреть на первых людей. действительно ли мы от обезьян

Виктория Залуцкая

Да. Переместилась бы в эпоху дуэлей и придворных баллов! А затем в будущее))))

Макс Бондарь

Мне и в своем времени хорошо. В прошлом жизнь была гораздо тяжелее и опаснее

Станислав Зазулин

Именно ты нужен в том времени, что идёт, а не в том, что прошло иль настанет!!!

Сергей Иванов

Да..в 16 век...во времена рыцарей...когда слово мужчины не было пустым звуком...

Юрий Питеев

Я об этом не задумывался. Как сказал жирный кот в мультике: Мне и тут хорошо.