Ve
Vedddima

А на что обращаете внимание первым, когда человека противоположного пола разглядываете?

Ответы
Юрий Даниелян

При встрече с жерщиной,любой,физически здоровый,мужчина,подчиняясь инстинкту размножения,оценивает женщину,как потенциальную мать своего ребёнка и с биологической точки зрения,либо находит её подходящей или нет,то есть если нравится,значит родходит,если не нрачится,значит нет. А оценка происходит на инстинктивном уровне,подсознанием,где находятся ,изначально установленные параметры. Эти параметры следующие - ширина бёдер,округлость попы, от этих величин зависит здоровым родится ребёнок или нет,ну и величина груди,хватит ли молока для питания ребёнка. Все эти данные заложены в каждом мужчине в подсознании,то есть мы не задумываемся об этом,а всё оценивается мгновенно и принимается решение ... . Вот так коротко об оценке женщин мужчинами. А женщины оценивают на тех же принципах,но исходя из своей необходимости,а именно,это ,насколько мужчина способен защитить своего ребёнка,насколько он пробивной и здоровый и т.д....

Ve
Vedddima

ну ощим, вы на попу и грудь смотрите?)

Юрий Даниелян

А нам нравится попа и грудь,потому что это заложено в нас природой,мы же не дураки ,чтобы с природой спорить...😁

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Если говорить про людей в целом, то обычно первое, на что обращаю внимание, это выражение лица, глаза и общая энергия, которую человек излучает. Это дает ощущение его настроения, открытости или, наоборот, закрытости. Внешность, конечно, тоже играет свою роль, но восприятие всегда зависит от контекста, атмосферы и того, насколько человек открыт для общения

Ve
Vedddima

это если всматриваться

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Ну да пока не пощюпав трудно определить тоже допустима))

Ve
Vedddima

если какой то гребаный озабот тока протянет свои корявки ко мне - то получит, сука, сразу по лбу, без разговоров. на рефлексе

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Сурово))хотя как поставишь себя так и с тобой поступят в итоге

Ve
Vedddima

вот и вске

Andrei Koritin

Если я разглядываю человека
противоположного пола,
значит внешность уже заинтересовала.
Постараюсь вступить с ней в диалог,
потому как достаточно часто,
за милой привлекательной особой....
такой широкий шлейф чертей,
что и даром не надо! 😆

Andrei Koritin

Откуда-ж я знаю
"градус" её настроения,
пока не дыхнул те пары,
что идут у неё изнутри?😁

Ve
Vedddima

господиии, Пушкин. не признала сразу

Andrei Koritin

😂😂😂
А что изменилось?
Предвзятость появилась? 😉

Ve
Vedddima

а как же. история с географией и шлейфом))

Andrei Koritin

География - отдельно от шлейфа😂
Бывает за дамой такой изысканный шлейф духов
(не обязательно спиртное амбре)
что невольно носом в её сторону оборачиваешься )))

Руслан Котопёс

Чистая? Ясно... Возможно пыль в глаза... Как общается, боится общения или стремится к нему?... Ясно)) Нужно посмотреть как быстро идет на сближение... Сразу можно понять кто и как ебал ее психику в жизни... Да буквально пару минут и всё ясно))

Руслан Котопёс

Если ты думаешь что это никак на тебя не влияет, то ты глупа))

Ve
Vedddima

я без тебя разберусь, чего и как на меня влияет и нет. а если ты считаешь, что твое мнение чота тут значит для меня, то глуп именно ты

Руслан Котопёс

Да я вижу что ты имбеуилкп средней полосы и скорее всего прибухиваешь каждый день)Исходя из диалога образования у тебя нет, скорее всего и с папой проблемы были.. По этому и бухаешь всю жизнь... Найти мужика так и не смогла, потому что не понимаешь сто такое мужик... Ведь отца ты видела не особо часто, если он был вообще...

Ve
Vedddima

еще и думает, что я читать буду всю херню, что оно тут пишет, тля недоделанная, ахаха))

Руслан Котопёс

Зрителей нет... Ты говоришь со стенкой 🤦

Владимир Демидовский

По-разному. Часто что-то первое бросается в глаза: общий облик, или лицо, его выражение. Потом, когда (если) появляется положительное восприятие, от лица взгляд опускается вниз. Нужны ли подробности?

Ve
Vedddima

да нет, вполне достаточно)

Прохор Молчанский

Общие внешние данные. Если женщина понравилась. То у порочного мужчины, достаточно ума и опыта, вежливо соблазнить её. В данном случае торопиться не надо. Можно применить интригу...

Ve
Vedddima

ты хамил тока в путь, за что и полетел у меня там в чс0)

Прохор Молчанский

Хамлю бывает в ответ. И то это было раньше. Сейчас вежливо отвечаю. Если она хамит, время не трачуЧС

Ve
Vedddima

да нет, канеш, у тебя хамство в крови, ты вон на Кожарского там ни с того ни с сего начал слюной брызгать)) но я тебе вроде выдала там все, что про тебя думаю))

Прохор Молчанский

Кто такой Кожарский? Я думаю, продолжать глупо. Всего хорошего.

Ve
Vedddima

ну-ну))

Armen Avanesov

Да как то не разглядываю по частям, ну если нет чего то слишком выдающегося - роста, полноты/худобы, слишком яркой одежды или цвета волос

Ve
Vedddima

облик целиком воспринимаете, значит))

Armen Avanesov

Чаще всего, лицо -фигура, волосы, вблизи сначала бросается в глаза лицо,издалека - фигура

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Ve
Vedddima

ну так то вполне себе практический подход у вас))

Armen Avanesov

Нельзя действовать по шаблону.не работает.только индивидуальный подход😁

Ve
Vedddima

гибкость -это хорошоооо))

Armen Avanesov

Точно!

Вета Ли

а зачем мне разглядывать мужчин? есть и на другое что посмотреть! в молодости смотрела на улыбку, если хитрая или ухмылкой- пшел мимо!

Ve
Vedddima

чо теперь мужику, и не улыбаться, штоле)

Вета Ли

да хоть оборжется))) но если улыбка сальная или глупая,это все равно когда-то да выплывет

Ve
Vedddima

я хз, чего там мужиков разглядывать до улыбки) беглый взгляд,шобы этот белый шум оценить на тему, будет он там мне загораживать обзор или нет, и все

Вета Ли

всегда можно просто тактично подвинуть)))

Ve
Vedddima

ну это если на расстоянии ближе вытянутой руки)

Ел
Елена

Не разглядываю никого никогда, считаю это не этичным. На что первое обращаю внимание, на выражение лица и на опрятность человека.

Ve
Vedddima

ну так то разумно и резонно)

Wera Ferat

Вообще то нет привычки пялится на людей, но, если не привыкая к себе внимания, то просто могу наблюдать поведение человека.

Ve
Vedddima

а зачем?

Св
Светка

по-разному... если голова грязная, то на волосы, если ногти с траурной каемкой, то от них глаз оторвать не могу))

Св
Светка

не-не... жизнь и без того сложная штука))

Ve
Vedddima

любовь вносит новые краски, а тут весна скоро, все один к одному)))

Св
Светка

🙄

Ar
Ari

"Траурная кеемка"🤣 убила👍
Запомню)

Св
Светка

🫣

Валерий Кухарчик

Глаза, очень редко врут... Но, в современном мире возможно и это, потому что человек научился врать себе.....

Ve
Vedddima

и чо делать)

Валерий Кухарчик

учится жить честно...

Ve
Vedddima

глупости

Валерий Кухарчик

Вот, ты уже и врешь себе...

Ve
Vedddima

чо я делаю, не тебе решать

Сергей Иванович**

Я мужнина. обращаю внимание смотрю на наличие или отсутствие у женщин мини юбки конечно когда тепло.

Ve
Vedddima

что значит отсутствие юбки. на голых психически больных смотритеЮ чт ли

Сергей Иванович**

Ну или брюки одеты.

Дэн

Я стесняюсь так вот прям разглядывать. Убегаю сразу от этого человека противоположного пола👣👣👣

Ve
Vedddima

а я не замечаю)) вернее, как - крайне редко на это внимание обращаю, потому что обычно бегаю вся в своих мыслях и задачах) и да, я ж в джинсах или штанах обычно хожу, а вы склонны обращать внимание на юбки))

Дэн

Да хоть в телогрейке) у нас очень сильно развита фантазия. Вон даже здесь ведёмся на авки ИИ нарисованные) просто вот так вот незавуалированно пялиться в общественных местах на женщин,, как-то вроде не очень красиво со стороны мужиков. Вот я и решил узнать Ваше женское мнение по этому поводу. Нравится такое, или нет.

Ve
Vedddima

да смотрите)) за погляд, кагриццо, денег не берут))

Дэн

Ладно, спасибо) но я буду все же не так в открытую рассматривать, чтоб не смущать Вас) один глаз в телефон, другой на женщину. Окосею конечно, но шо поделать! Красота требует жертв)

Ve
Vedddima

вы прелесть просто)))

Stas Semenov

А на что обращаете внимание первым, когда человека противоположного пола разглядываете? обьясните

Та Самая

Насколько опрятен внешний вид и рост. Не люблю коротких мужиков с толстыми маленькими пальцами.

Александр

Конечно же на глубину внутреннего мира, на его духовные разные мать их туда-сюда хреновины!

Ve
Vedddima

дак это ж разве плохо? дайте им кредитку, да и все)))

Александр

Вариант! Есть у меня штук пять кредиток, левых! А что, пластик тоже чего-то стоит...

Ve
Vedddima

вот видите? осталось повязку найти и мальчика-поводыря)))

Александр

Сейчас мальчики последнее сопрут! Попугай уже есть, пойду пилить ногу.

Ve
Vedddima

падажжите, зачем так кардинально! можно просто обманку-костыль прицепить)))а вы мальчику казну не давайте))

Nik Nikola

Если смотрю на любимую женщину, то на улыбку, а если просто на красивую женщину, то на жопу.

Ve
Vedddima

интересная градация какая, а когда любимая еще была просто красивой, смотрели на жопу?))

Nik Nikola

Нет, не обращал на неё внимания.

Ve
Vedddima

ооо, ну тоггда расходимся, не работает оно)

Лекс Люксембургов

Вспомнить бы, когда я вообще на кого-то взгляд кидал 😐. Но так, лицо бы разглядывал.

Кот. Я Тут

Вчера одна по маркету ходила чисто с голой жовой. Что там можно было разглядывать

Кот. Я Тут

Нууу это не все так. Но как говорится бывает. Остальные вроде по погоде были одеты хотя погода жесть была вчера холод и ветер. Но видно есть те кто воше не как не мерзнет

Ve
Vedddima

есть люди, у которых нервные окончания не задействованы, вот им рил пофигу перепады температуры

Кот. Я Тут

Нууу та вчера в фудболке хоть и жирная на вид ноо её муж и дети нормально одеты а она в фудболке наверно особенности какие-то

Ve
Vedddima

если жирная, то понятно, какие особенности)

Кот. Я Тут

Видно ей всегда жарко