Сестрица Аленушка

Любая социально-политическая инициатива, направленная на "запрещать" и "контролировать" реально способствует СНИЖЕНИЮ морали общества?

Ответы
Аня Николаева

не совсем, н-р, как запрет сайтов для взрослых отразиться на морале, только в сторону увеличения

Рита Калараш

геополитика говорит о том,что нужно делать все для того ,что бы просвещалось твое общество!

П*
Пашка ***

снижению морали общества способствует подение железного занавеса

Инна

Реально способствует снижению морали общества - вседозволенность

Вова Маркин

нет не способстивует.человек не должен жить в рамках

Ирина К

наоборот при всех диктатурах мораль была высокой

Анатолий Яроцкий

В 90-е без запретов и контроля-Вы были счастливы?

Valera Shumak (Геленджик)

нет ибо мораль бытия не кто не может отменить...

Звягин Михаил

Государство-аппарат насилия