Эльк@ ...

Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель (broker)?

Ответы
Анастасия Кулакевич

потому что при неудачном вложении денег посредником (брокера) вкладчик назовет его разорителем, а если же вкладчик сам неудачно вложит, то скажет, что просто ему неповезло)))
а на самом деле это просто неправильный перевод.

Светлана Прислонова

он же берет ваши деньги, а там уж как получится...может и вернет,а может и как в переводе...

Тата **м

в конце концов- когда вкладываешь деньнги во что-то и через кого-то-опасность, риск

Борис Волков

"broker" - имеет несколько значений, в остальном - от степени риска капиталовложений....

Ve
Veselo

что за бред???брокер в переводе посредник!а расточитель-- это waster

Насип Махметова

Потому , что не он их зарабатывал и ему по фиг , что с ними будет

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Некоторые разорители по несколько миллионов долларов теряют.

Сергей Летов

а я никому не доверяю своих денег...я и сам кого угодно - разорю.

Любовь *******

broker — маклер, посредник. А кто сказал что он разоритель?

Алексей Малыш

Без комментария. Познакомимся? Ищу невесту от 18 до 30 лет

Иван Коньшин

Потому что проебет твои деньги если не удачно вложит)))

Ал
Александра

Если по русски, то правильно! Раззоряет часто!

Дина Рябова

потому что денег -то моих становится меньше!!!

Таня Ежова

Так, как знать, как вложит... могет, и разорит...

Илья Штефан

потому-что заработок его-часть Ваших денег!!!

Михаил Самойлов

ФИЗИКА ! ЕСЛИ ГДЕ ТО ПРИБЫЛО, ТО ГДЕ ТО УБЫЛО.

Леонид Никулин

не фиг свои деньги кому не попадя раздавать

Вадим Гезиков

потомучто вкладывает не в нужное дело

Александр Викторович

Есть риск остаться с молью в кармане)

*людмила*

потому что не факт, что вложит удачно