Гадя Петрович

Прослезился. Что заставляет людей за гроши добросовестно выполнять свою работу? Оставаться после работы?

Ответы
Нина Медарь

Знаете когда ты не замужем и дома родители пенсионеры и соседи мусульмане-домой не хочется идти. А деньги нужны-вот и работаешь -на работе отдыхаешь от домашнего ада.

Надежда Ковалева

После работы не остаюсь, но работаю добросовестно, это от воспитания,а гроши получаем..... если и их не получать, то как жить.....

Та
Татьяна

Эти люди воспитаны по принципу "любой труд почетен, главное, чтобы он приносил радость". Не плохое качество, между прочим.

Ольга Богданова

Исли работа нравится и ты получаешь удовольствие, а Вы можно подумать не работаете.

Елена Фёдорова

Ответственность,любовь к работе.Прошу прощения,я тоже задерживаюсь на работе

Ольга Нагимуллина

надо научиться так работать,чтобы не оставаться после работы

Виктория Дорошевич

сама не понимаю этого...., но действительно так происходит....

Зинаида Автух

Ответственность и честное выполнение своей работы.

Ирина Сподобаева

Совесть. Это конечно редкость, но встречается

Сергей Сергей Журавов

интерес. а потом применить для личных целей...

Майя Жартовская

Наверное азарт... Любовь к работе...

Raykhon Turdikulova

Совесть, Честность, Простота души

Raykhon Turdikulova

Совесть, Честность, Простота души

Raykhon Turdikulova

Совесть, Честность, Простота души

...Дикая Кошка

...не плач...а то сам таким станешь..

Оксана 🐉

Чувство долга и ответственности

Ариша Дементьева

Жизнь!Не смейся сам попадёшь!

Аркадий Бахчевников

Уже воспоминания. Пенсионер.

Наталья Кухаренко

совесть - ответственность

ОК
Ольга Калинина (Репина)

это в характере человека