Митя Пупкин

я участник реалити шоу один дома когда человек остается на год в помещении без реального общения с окружающим миром только интернет первый месяц продукты поступают как рекламная акция потом надо обеспечивать себя самому прошла неделя развернул пару маломощных проектов кидайте идеи не дайте помереть с голода

Ответы
Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Юля Киреева (Н.новгород)

тебе картошки прислать без жучков? а что такое реалити шоу?

Митя Пупкин

пасиб добрая душа не я попробую сам на картошку заработать просто надо придумать как не выходя из дома

Юля Киреева (Н.новгород)

Митюша, надо самому удобрить. Не стесняйся, я никому не скожу.

De
Delusion

иди работай в реальной жизни,а не фигнёй майся..

Митя Пупкин

а почему бы не попробывать что то новое

De
Delusion

ну прежде чем вот так с головой в новое-хотя-бы какой-то план должен быть..а не что-попало..я вообще не понимаю этих сетевых заработков..редко кто действительно удачно всё делает..по мне-что сделал своими руками-то и реальный заработок..если то что ты пишешь-не шутка,то-мне тебя от души жаль..так и свихнуться не долго..

Митя Пупкин

планов уйма это не средство заработка на всю жизнь а просто шоу с неплохой суммой в конце опять же

De
Delusion

нуу..я так понимаю-это занятие из серии-" чем-бы дитя не тешилось,абы своих не делало")))) ну как вариант развлекухи-каждому-своё)))

Йуля Торецкая

блин. без знаков препинания не читается

Юля Киреева (Н.новгород)

умри. детские вещи отдаю в церковь

Митя Пупкин

мне не пожертвования нужны а идеи

Митя Пупкин

пытаюсь но много голов лучше одной

Юля Киреева (Н.новгород)

у меня подруга усыновила ребенка. Говорит: не дай Бог никому.... У меня трое своих и подкидыш. На выходные ещё подкидывают пару детей.. Не жалуюсь. Ещё 2-е собаки и кошки.

Константин Смешков

Вот уж проблема так проблема.)))

Генадий Смоляр

хотя-бы крыша не поехала ВО!!!

Игорь Сакин

О своих снах расскажи...)))

Иванов Димка

митя, идеи нынче в цене))

Hosse Carrera

я за вами скоро приду 🙂

Сергей Половинкин

идиотией не страдаешь?

Ира Давыдова

Так уходите, Пупкин

Митя Пупкин

зачем у меня год впереди что то нарою мой вопрос тоже один из первых камней решения вопроса