Amor Non Est Medicabilis Herbis

Есть такие люди, которые никогда не говорят "прости" - или просто не могут произнести это слово, или страдают запором гордости... У вас с проходимостью этого слова всё в порядке?)😕

Ответы
Андрей Белка

Это наша собачка, Неличка. Ей сейчас 6 лет:

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я у нашей собачки прощения прошу, не гнушаюсь - если виноват перед ней. Вот последний раз из мусорного пакета вытекло что-то, я подумал Неля написала (она в туалете на на пелёнку приучена писать). Каюсь, наказал. Прощения просил. Она не злопамятная - простила … .

Наташенька

Да...если только я и правда чувствую свою вину...за чужие ошибки или надумки прощения просить не буду.

Lady Winter 🇷🇺

Нет такого слова в лексиконе. Проще вести себя нормально, тогда и прощения просить не придется

Романа

Близким людям сложно, потому что искренне. Другим - легко, даже если не виновата, но так проще.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А почему близким сложно?)

Романа

Не знаю.

Валентина Мезрина

Прошу прощения даже когда не виновата, но чувствую, что это необходимо собеседнику.

Ку
Кузьмич

Я всегда извинюсь, если не прав, можно и просто извиниться, для разрядки атмосферы)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Лови сердечко)

Ку
Кузьмич

Спс) Неожиданно)

Freeman

А мы не создаём.. Если только оппонент не выпрашивает ну или на ногу наступить

Crazy Snowman

Из меня его не вытянешь, но последнее время зачастил с извинениями 😇

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Так да, или нет?)

Crazy Snowman

Теперь уже да))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот!) ловите сердечко)

Crazy Snowman

Благодарствую))

Crazy Snowman

🙂🙂

He
Helen

Брякнуть "прости"- не значит до конца осознать его.. Лучше предупредить

Ша
Шантарам

Знаю людей с таким запором, чисто образно сразу пня под жопу таким...

᠌ ᠌

Я умею извиняться, если чувствую себя виноватой, например если прерываю диалог на эмоциях и не готова аргументировать.. это не разумно, не логично и обидно для оппонента, поэтому винюсь.)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если чувствую вину ,то говорю... в противном случае мне все равно

Noname

а херли я должен извинятся если косячат другие ?🤔

Ал
Александр

Не берегут отношения такие. У меня все нормально

Юр
Юрил

А думаешь сказано лживо ПРОСТИ..лучше ????/

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не думаю)

Юр
Юрил

Ну...Теперь ты знаешь фсе.....🤪

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ничего не знаю))

Александр Кошулько

Прости, вопроса не понял! 😂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😀 как так?))

Майя Петрова

Иногда трудновато идёт...

Сергей Сергей Журавов

не. я хитрый.. мне легко..

Mariwa

В порядке!🙂👍

Алексей

Через чур я бы сказал!

Витя

вроде в порядке