Ка
Кайлас

Мне сегодня предложили участок на берегу моря 17.000.000.м2 .за цену 420милл.евро...интересно о чем они думали когда мне предлогали?

Ответы
Тамара Семёнова

Они подумали, что Вы крутой парень, а может они взломали Ваш счёт денежный и решили- что бы не пропали Ваши сбережения , предложили Вам пока вложиться самому , иначе...

Майя Петрова

мне тоже рекламу сунули - про коттеджи и квартиры в элитном поселке на берегу Черного моря по цене 9 млн. руб. - при моей пенсии 7800 руб. в месяц...

Ка
Кайлас

Он мой взять который предложил

Олюська Ольчик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍Судя по рекламам мы миллионеры и ломаем головы ....- А куда бы впихнуть свои миллионы?

Ка
Кайлас

В мешки

Олюська Ольчик

Разве что в те что под глазами!!!

Ка
Кайлас

Почки

Юрий Куклихин

в России все возможно, народ так обворовывают, что любой депутат это может себе позволить

Квака Задавака

Наверное думали,если вы у них купили участок на луне,то купите и на берегу моря.🙂

Ка
Кайлас

Задавака)

Друг

О человекопотоке и об озвучивании того, что им необходимо осуществить.

Вл
Владимир

торговаться надо было.... гляди и сторговался бы до половины цены😆

Ка
Кайлас

Еще такой жук

Уставшая Улитка

Не знаю, предлагаю участок в 800м кв. в 30 км от моря и всего то за 300 тыщ

Ка
Кайлас

Руб

Ка
Кайлас

Мм

Мирослав Бороздин

игра в цифры....точно также можно предложить участок на Юпитере...

Игорь Колесников

Либо ты как минимум Сорос. Либо ну сумасшедший что возьмёшь.

Анна Маркина

ВИДИМО ОНИ ВСЕМ ПРЕДЛАГАЮТ, ВЫЯСНЯЮ ГДЕ ЖИВЕТ МИЛЛИОНЕР.

Светлана Голофаева

Видимо, глядя на вас решили, что вы вполне можите купить

Ка
Кайлас

Ах так

Ка
Кайлас

У дачи))

Юлия К.

И где это такие участки продают. Уж не берег ли океана

Дмитрий Владимирович Володарский

а там средиземное ! это вам не азовское! Там Ривьевра!

Юлия К.

Что ваша Ривьера. А у нас грязи есть.

Дмитрий Владимирович Володарский

Грязи есть и там где моря нет😁 а в некоторых местах и грязи как грязи🤣

Юлия К.

наша жирнее

Ирина Чарикова

Если Вы не олигарх, то на кого-то из них очень похожи.

Дед Дедушка

О мировой революции и кто нам ставит палки в колеса.

Татьяна

Так реклама же ж. Ей все равно кому предлагать.

Триседьмое Царство!

нормуль , со всей спрашки по 1000 р и участок Ваш

Ка
Кайлас

Проведи акцию

Триседьмое Царство!

это Вам нужно , мне нет

Ка
Кайлас

Ваша идея..5%комисионных ваши

Триседьмое Царство!

сп я как-нибудь обойдусь

Ка
Кайлас

Обойдись.а акцию проведи))

Таирия Таирия

Думали, что ты пожилой, скучающий миллиардер.

Светлана Целовальникова

Можно здесь за себя временно порадоваться....

Кохинор

о указанной вами сумме ,исключительно о ней