Ел
Елена

Какое вино подают к рыбе, а какое к мясу?

−2
Ответы
Игорь Чекмарев

К рыбе белое полусладкое или сухое. к мясу красное полусухое, сухое но это мое предпочтение.

Ел
Елена

Отличный ответ! Спасибо что не поленились ответить)😊🖐

Михаил Михайлов

Это в школе проходят на уроках эстетики: красное к мясу, белое к рыбе. А водка ко всему идёт)

Елена Киселева

Белое к рыбе, красное к мясу. А водочка такая зараза, подойдет даже к тортику.

Эх Прокачу

Я этого не придерживаюсь,но к рыбе белое,а к мясу красное. Так вроде.

Дмитра Нет

Разное. Обычно белое к рыбе, красное к мясу. Но много разных нюансов

Тимербулатов Рамис

Белое к рыбе а красное мясу а водка даже торту подходит🙂

Antuan S.

Ну пиздец. Запомни. Красное к красному, белое к белому.

Три3Ло Zloe

Да никакое блин не подают - сам только которое купишь.

Три3Ло Zloe

Видеть , или разделять ? Я каждый день вижу , как четыре цвета сливаются в монотонную мрачную жижу. Вы наверно хотели сказать "научитесь абстрагироваться"? Но это просто не видеть , не замечать. Пока именно тебя не коснётся. И да ! "Зря" - это по идее не наречие , а деепричастие - не "как" , а "что делая" - от корня ЗРИТЬ .Зря - это не напрасно. А "видя".

Ел
Елена

🤔Нет я имела ввиду именно видеть и замечать и чувствовать весну, и саму жизнь. Ведь мы живём монотонно, как в заезжаном клише, сосредоточиваясь на спусковом крючке. А где-то там за горизонтом , пылают и закаты и рассветы..но мы не верим больше в них, мы разочарованы, и в людях и в природе.

Три3Ло Zloe

Да. Это дааа... Нуууу...я не знаю как быть... Но бывает же ТАКОЕ - что нельзя не заметить . А вот так вот - насиловать замечание - это же "суроогат" - не настоящее , подделка. А эндорфины синтезируются в организме только при ИСКРЕННИХ сигналлах мозга их синтезиррвать - радость - это же не выражение лица - этотглубокий всеобъемлющий процесс в организме . Радость создает РАДИЙ - Радиоактивный Изотоп , один атом которого стремительно мерцает по организму в крови , и его надо ЗАЖЕЧЬ .

Ел
Елена

Конечно! Бывает и радость и чувства неподдельные, искренние, что даже наблюдая невольно завидуешь таким..) Было у меня и такое..и это чувство всеобъемлющей зависти, пусть даже и белой, они сжигают внутри не хуже пылающего факела. Теперь я научилась владеть собой, искусно. ,,ну да ладно , зачем о грустном. И я в общем-то ЗА! --настоящую искренность , мечтания и добрые порывы. Но почему бы и нет, если людям хорошо вместе)

Три3Ло Zloe

Это ч понимаю. А нет - потому что "СТРАШНО" - а вдруг это последняя Искра , и её так же погасят , украдут , как предыдущие? Ведь Искрить и правда всё труднее , и всё тяжелее и тяжелее Чадить без Искр , хоть я вроде и само Исчадие .

Геннадий Смоляков

Подают… скоро кабаки все медным тазом накроются

Геннадий Смоляков

Черемши намаринуем

Ел
Елена

Сразу видно с Вами не пропадёшь!

Геннадий Смоляков

С нами не пропадёшь! Но горя хватишь…

Ел
Елена

Аа..ну буду иметь ввиду, если что))

Геннадий Смоляков

Веселушка

Пе
Пертурабо.

пивас одинаково хорошо идёт и с рыбой, и с мясом.

Слава Охрименко

белое сухое к рыбе и красное полусладкое к мясу

Андрей Ростовцев

белое к рыбе,а красненькое можно и так ничего

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Тащи сюда любое, я могу и без рыбы с мясом..))))

Сергей Сычёв

🙄🤔🤷‍♂️ , по мне так какое есть . 😁🌹

Владимир Асиновский

к рыбе белое к мясу красное К пиву водку

Евгений

Вроде бы красное к рыбе, белое к мясу.

Сидящий На Берегу Реки.

Белое к рыбе и птице, красное к мясу.

Юрий Южный

любое лишь бы выпить было что☹️

Таяна

К рыбе белое, а к мясу красное.

Ел
Елена

Всё правильно! Спасибо за ответ)👍

Татьяна Tatiana

белое - к рыбе, красное - к мясу