Правило Веры И Образ Кротости

А Вы ходите на диспансеризацию в поликлинику? Есть ли в этом смысл?

−1
Ответы · страница 2
Рай

Есть, моя Света не ходила: очереди, врачи не вызывают доверия,..., а кончилось печально: позднее выявление опухоли - и нет её!😢🖼

Эл
Элизабет

Мы каждый год приходим профосмотр, это чистая формальность, врачи спрашивают, есть ли жалобы и отпускают. Только флюру и ЭКГ делают.

Ив
Ива

Мне приходилось это делать, потому что я работала в поликлинике. А смысл, конечно, есть. Вы сдадите анализы, пройдёте обследование.

Правило Веры И Образ Кротости

Вот на днях пойду проходить диспансеризацию

Ив
Ива

Желаю вам сделать это быстро, без очередей.

Правило Веры И Образ Кротости

В гос. поликлинике вряд ли это возможно

Ив
Ива

Это точно!

Алексей

Один раз проходил, когда регистрировался в новой поликлинике, а в предыдущей даже карты не было,точней она была, но чистый бланк.

Сысо Александр

мероприятие для галочки. команда сверху - надо внизу сказали - есть по результатам выведут все здоровы медицину можно сокращать

Ки
Кира

На предприятии проводили , находили какие то заболевания ,которые срочно нужно оперировать,на коммерческой основе ,конечно де

Галина

была один раз,но в этом году обязательно схожу..жаль, что не ко всем специалистам можно там попасть, некоторых убрали...🤔

Галина

Конечно, есть смысл, разве плохо проверить свой организм...Диспансеризация не ставит своей целью лечение выявленных заболеваний.....цель ее---выявить какие--либо заболевания или отклонения в организме....а для их дальнейшего лечения есть узкие специалисты

Юрий Лагун

По условиям работы прохожу профессиональную медкомиссию плавсостава. Не хожу на диспансеризацию. Нет необходимости.

вс
виктор соловьев

Не вижу смысла. .но так как приходится по работе проходить каждый год комиссию..быстро пишу в бланке здоров и уходу)))))

Сергей К.

Не хожу. Не вижу смысла. Хотя полезно знать состав сахара в крови. Анализ мочи. Остальное только при острых болях.

Dreamer Arrow

Нет не хожу и смысла тоже нет. Там только общий анализ крови и пару узи, которые я и без них сдаю лечащему врачу

Наташенька

Хожу. Только у меня это называется- " ежегодный профосмотр", это обязательно- без этого до работы не допустят))

Наташенька

И ничего они там не лечат...так...констатируют только)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это не поможет. Минимум тех обследований, что делают ничего не выявит, а если и найдут что то, то не вылечат

Наталья Юсупова

Ходила давно.Считаю,смысл есть,сердце проверить,состояние внутренних органов,анализ крови-это всё важно.

Мария Крымская

Да, хожу. Это хороший способ выявить и предотвратить на корню болезни, о которых человек может и не знать

Правило Веры И Образ Кротости

Да, это правильно

Аптер Пётр Яковлевич

Может и есть,но мы не ходим.Разве сейчас это актуально?У нас американская система,к врачу не попадёшь.

Ви
Виктор

Я боюсь ходить в российские государственные медицинские учреждения из-за страха негатива и хамства.

Сергей Суслов

По потребности и не в поликлинику - в больницу. Нехер любопытствовать. Найдут болячки - параллельки.

Игорь Пономарёв

Не хожу....Ну живы ведь пока... А к ним сходишь и будешь жить на таблетках... По 10000 в месяц...🤷‍♂️

Си
Сибирячка

Не хожу. Смысла не вижу. Знакомая сказала, всё там на отвали проходит. В платные клиники хожу.

Правило Веры И Образ Кротости

Были бы у меня лишние деньги на себя, я бы тоже ходила в платные клиники на диспансеризацию. Но деньги выделяю только на детей.

Си
Сибирячка

У меня уже внуки, так, что могу себе позволить.