Ел
Елена

Опыт-это когда на смену вопросам'Что?Где?Когда?Как?Почему?'приходит единственный вопрос:'На хрена?'

Ответы
Ар
Архип

Люди живут как маятник со сменой фазы маниакальная - депрессивная. Первые вопросы это в маниакальной фазе, второй в депрессивной, но с некоторым продвижением в сторону мудрости

Ар
Архип

Так не может быть. ум всё время двигается

Elena L

А Я НЕ ПРО ТВОЙ УМ

Ар
Архип

)))Аааа! Так ты про мой нефритовый стержень спрашиваешь!

Elena L

не льсти себе)))

Ар
Архип

Просто колбасочка?

Татьяна Боб

Следует помнить, что из опыта мы должны извлечь только мудрость, содержащуюся в нем, — и не больше. (Марк Твен)

Борис Авилов

Нет, это не опыт, а грех уныния. Опыт - это когда на все перечисленные вопросы есть ответ: "Знаю!".

Владимир Тертус

Да, приходит один, но какой длинный- чтокогдапочемугдекак. Либо - какедгумечопадгокотч.

Аделина Свабода

Галина Малина, в вашем - то возрасте подобные выражения, эх Вы, Галина-Малина!

Аделина Свабода

))) а самовоспитание сильнее!

Галина

комплексы остались..

Аделина Свабода

Зачем они?

Галина

незачем..но увы

Аделина Свабода

Какие?

О_О )))

прикольно))) это ваша фраза? можно в статус в одноклассники её у вас тиснуть?

Га
Галина

да пожалуйста...но не моя где-то когда-то запомнила

О_О )))

ок)))) спасибо))))

Га
Галина

)))

Jvk2013

ну на хрена говорят уже когда лежа на диване а так что где когда и почему?

Dark-M@s

Ну по всей видимости ты уже опытная )) И нахрена ты тогда спрашиваешь?

А<
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

ммм... опыт это когда не возникает вопросов...))) а может вы и правы=)))

Георгий Орлов

Порой последний вопрос возникает от опыта, сына ошибок трудных

Алексей Бусыгин

и не только а еше зачем и начинает мучить сомнения не надо было

Евгений Ненилин

Да, а потом приходит вопрос - как я могу себя сделать лучше?

Галина Николаевна

даже так?))

Евгений Ненилин

Ну это естественный путь развития

Галина Николаевна

а куда уж лучше?))

Евгений Ненилин

Как куда? Туда - к совершенству

Галина Николаевна

а ну да нет предела....)))

Николай Александрович Шейкин

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гасик

так надо!!

Natalia Michina

ты можешь своим "на хрена" помочь молодым избежать этого

Лорд D Ii

в большинстве случаев именно так, но есть и исключения.

Татьяна Горшкова

нееет, это лень, а опыт, когда вопросов нет, одни ответы

Сергей Мельков

И опыт - сын ошибок трудных,и гений - парадокса друг.)

Зиннур (Октябрьский)

КА потому как в опыт верили, но возможно все иначе.

Татьяна Флоренова

Да,рано или поздно приходит в голову этот вопрос 🙂

Александр Николаевич

Опыт, это кагда надеяшся всю жизнь только на себя.

Вера Лазан

ООпыт - это, когда врёшь начальнику и он об этом не догадывается!

Александр Николаевич

Это одно и тоже.

Вера Лазан

Возможно!

Ел
Елена

я конечно другое имела в виду..

Вера Лазан

В твоём вопросе - это называется не опытом, а старостью.