Мисс

Не п0дскажете ли музыку инструментальную, типа р0ка чт0-т0, н0 в медленн0м варианте интересует звучание электр0гитары)?🙂

Ответы
Denis Sorokin

"На Ютубе у меня тысячи подписчиков, я объясняю науку доступными словами, стоит ли получить техническое образование?
ВедЬ, я тогда бы могла быть профессионалом и давать уроки в нете как репетитор. а так, я -просто любитель. мне под 40.первое образование-высшее педагогическое, но гуманитарное."...

Мисс

и?

Denis Sorokin

Приветствия, мир!!! Как поживаете? Успех миласти любя веру надежду сладасти прав! Приглашения соц.сетей, миров общению.

Валерий Рогачев

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.sig=Pp-crYAc5rlxEUPGZy-fpy0o-UN4PJ4aQEbSyMfWoDJyANa_lA8P3zSvywAYiwyS&st.link=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FManagementReality%2Fvideos%2F588451218736000%2F%3Fsfnsn%3Dscwspmo%26extid%3DnIgKKyvZBWaQtGxN%26d%3Dn%26vh%3De&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=151636744408352&st._aid=Shares_openLink ,послушайте Дидюлю

Dante Son-Of-Sparda

Попробуйте послушать Andy James или Angel Vivaldi. У них чисто инструментальная музыка, и они виртуозы электрогитары. Вот ещё несколько клипов от них:

Cerqei Popov

... Извините, но здесь я Вам не помощник: для меня рок-это удары молотка по грязному ведру! Я предпочитаю лирический лад любым музыкальным инструментом!

Мисс

ну есть просто звучание гитары..я не про рок металлистов

Мисс

я написала типа рока..а не рок

Cerqei Popov

Простите, что я не правильно Вас понял. А может Вы найдете нужное Вам в романсах, в оперетте и все же в лирике? В них может быть и гавайская гитара!

Артем

Марти Фридман - eki прикольно и необычная мелодия чисто гитара как будто плачет. Нил ли Ванг - хост райдер, это совсем не хэви, но звучание гитары живое.

Людмила

Для этого надо много переслушать, это очень индивидуально. Я слушаю и собираю столько лет, сколько у меня компьютер. У каждого свой вкус

Мисс

хорошо,Людмила

Де
Денис

Черный коф- ностальгия. Аве Мария в современной обработке. Через ютюб найдите, одлжно много подобного выскочить

Андрей Сергеев

Музыка есть, но исполнители неизвестны. Найдите в сети- Инструментальный рок, там есть спокойные композиции.

Андрей Синицын

заикнулсе бы про апокалиптику ,но ребята со смычковыми работают ..... с контрабасами вроде )))

Alexsey

UFO, 1975 год. https://w1.musify.club/track/ufo-this-kids-including-between-the-walls-660482 слушать вторую часть;) которая инклюд)

♛Н
♛ Надежда ♛

Нужно зайти в Ютуб и там дать такой запрос и Вам выдадут многое чего. Я, лично делаю так.)

Кир

да хоть Генри Мура послушай....их сонм!!! набери рокбаллады там - умрёшь не дослушаешь....

Алексей

Послушайте сольные партии Дэвида Гилмора, Михаэля Шенкера... Ричи Блэкмора наконец)))

Иван Мишичев

Qugen Wolf

Послушайте Ренбоу.....у них есть несколько инструменталок.....отпад медляк.

Sерый

в роке медляки редкость вам в иструменталке надо искать типа д.стрейз

Владимир Дружин

На вскидку не смогу. Может в ММ у меня найдешь.Хотя вряд ли.)🦊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Джо Сатриани послушайте. Один из пяти лучших гитаристов мира

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ещё есть одна композиция роковая. Сейчас буду писать по по-английски но предупреждаю могу ошибаться. Today is a good day to day. Вопчем перевод такой. Сегодня хороший день чтобы умереть. Офигенно красивая композиция

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Послушали???

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Группа Мановар

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Только предупреждаю, лучше всего это слушать на качественной аппаратуре

Владимир

GREY HEAVEN FALL - Immortal Flame (with own nature photography)

Василий Про

Вбейте в поисковик "блюз рок слушать и скачать бесплатно".