Светлана Тимаева

Как должен выглядеть график с двумя осями У ???

Есть задание - на оси Х отложить широту (северную и южную). В 1 см 10 градусов.
И главное-на оси у1 (ВЗЯТЬ ДВЕ ОСИ У! ) температуру, в 1 см 5 градусов, а на оси у2 - давление, в 1 см 5 гПа.
Как должен выглядеть график с двумя осями у?

Александр Плаксин

Трёхмерные графики ни разу не видел? Или ты кроме букв X,Y,Z других не знаешь? Оси "Y" (игрек) у тебя НЕТ, тебе сказано ось "Y1" (игрек один) и "Y2" (игрек два) . Это совершенно разные оси, ибо они имеют разные индексы.

Мо
Мохнатик

Так же, как трёхмерный с осями OX, OY, OZ.
Просто вместо OY и OZ пишите OY1 и .OY2.