Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

Ответы
Валентина Король

А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря...
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста...
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!

Sergey Shevtsov

Колечко - это слишком обобщённо. Надеюсь, Вы понимаете, что нужно определиться: в какое время года вы его будете носить, с каким платьем, под какую причёску и какой цвет волос его подбирать...и таких "если" великое множество. Тут непочатый край работы, а Вы просто: "Хочу колечко". Да, хотя бы, с размером нужно определиться...так что, присылайте мне Ваши пальчики, я, для начала, размеры узнаю.

Лариса Власова

Хитренькие какие я вам пальчики ,а сама с чем останусь

Sergey Shevtsov

Я так понимаю, что Вы вместе с пальчиками собираетесь пожаловать? Довеском...

Лариса Власова

Расслабьтесь, не собираюсь пожаловать к вам и пальчики не дам

Юрий Добронравов

"-Дорогая, хочу подарить тебе подарок. Покажи пальчик, чтобы размером не ошибиться. - Ты такой щедрый! Это, наверное, дорого? Не стоит тратить много денег. - Ну, что ты, дорогая! Где ты видела очень дорогие наперстки?" 😄

Музыкальный Кот 🐈

глупая, метал не греет) Еще хуже будет) Купи лучше варежки из натуральной шерсти) Перчатки из кожи не подойдут - тонкие слишком. А раздельные пальцы не держат тепло.

Грета

у меня пуховые есть. из козы!!!!!!!!!!!!!!

Роман Романюк

А то пальчики мерзнут … Мерзнут руки. мерзнет нос, Быть ли лету - вот вопрос? Руки хоть в пи*ду засунь, На*уя такой июнь?! Я стою, озноб берет, Ветер воет, с неба льет.

Серж

хочешь волшебное? Какое ковал зловещий колдун Саурон в глубинах вулкана Ородурин. А вообще пальчики согревают не кольца а руки любимого человека

Игорь Пушмин

Ну возьми меня ,может пригожусь в качестве злектрика или сантехника,вообще многое умею .голодной не останешься.(шутка) С 8 Марта!!!!!!!!!!!!!!

Рауль Шакиров

у золотых изделий есть одно нехорошее свойство: в парной они сильно обжигают, а на морозе - обмораживают, одно слово - бездушные

Сергей Ступак

ха смешно..но тупо...как можно одеть кольцо и согретсья..бреть одежду надо одевать что бы не замерзнуть..где ваша логика))) 😄

Леонид Кирюхин

у сантехника трубу возьми и к токарю. он тебе этих колечек - море наделает. и деньги тратить не надо на всякую дрянь

Glаdiator (Woodland, Са)

Малышка, тебе бы не колечко, а хорошие объятия, которые согреют не только пальчики, а аж до самой души доберутся.

Hikmet Alizade

я бы с удоволствием. а ты примешь от меня? вдруг у меня 2 жена уже есть? я же мусульманин. нам можно до 4 жен имет.

Анатолий Мюллер

Попробуйте засунуть пальчики между коленок. Можно своих,а можно и ...... Пальчики сразу согреются. Отвечаю.! 😉

Акшолпан Избасарова

Спасибо за совет но дело не в этом всего лишь намек

Анатолий Мюллер

Я Вас конечно понял и оценил Ваш тонкий намёк! 😞

Геннадий Роженко

:):):):):):) Ой, Ксаночка! Нельзя же так сразу..... а то как проводить, то взглядом.......а как пальчики мерзнут.......

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

У меня насобиралось несколько колец от поршней, думаю хватит пальцы прикрыть. Куда отправить посылку? ))

Виктор Ратушный

В школу надо ходить Теплопроводность металла ...Так что чтобы согреться нужна шубка варежки Али мужик

Антон Полуэктов

к сожалению колечки только с электрическим подогревом, а провод всего 0,5 метра, на улицу не наденешь(

Светлана Доценко

можно и самой себя любимую побаловать, не всегда наши просьбы или намеки услышаны бывают

Алексей Дубовцев

В спорттоварах видел не плохие кольца и не дорого :)простите если груба))юмор такой у меня

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.