Шумелкамышь.

Стоит брать в гости свои любимые домашние тапочки?

Ответы
Сергей Ворожбит

Нет...там могут пригодиться ласты...Не брать же в гости весь комплект обуви?

Ильдар Муллазанов

нее лучше навигатор чтоб дорогу указал назад домой или жену чтоб тащила.

Лилия

я и дома в тапочках не хожу а уж в гостях тем более,ни в чужих ни в своих

Лилия

в носочках,которые проще потом постирать.чужие тапки точно не одену.Я не мерзну,дома всегда только босиком.раньше не тапочки а туфли блала,а сейчас все ругаются,типа пол можно испортить.поэтому я должна чужие тапки одевать?или в дамскую сумочку свои как то уложить?Тем более ну нет их у меня.

Шумелкамышь.

Вы так серьезно отвечаете, будто экзамен сдаете)

Лилия

Меня просто мама всегда достает:одень тапочки!!!И свекровь,ну как же так,внучок без тапочек и без шерстяных носков!!Поэтому и болеет!я спрашиваю,ну как вспомните когда последний раз болел?Не помнят потому что лет 5 назад последний насморк был.Если что,внучок 18 лет,рост 185,45 размер обуви.

Шумелкамышь.

Вобщем, все в вашем доме без тапочек для закалки организма)

Лилия

да мы просто все какие то морозоустойчивые,нам всегда жарко,а вот холод переносим легко.Я с большим удовольствием окунусь в Голубое озеро у нас(уникальные карстовые озера,всегда вода плюс 5),чем лежать в горячей ванне.Семейное прозвище мать-моржиха.И разве плохо что ребенок не болеет?

Сергей Капустин

представляю как вытянуться лица у друзей ...

Шумелкамышь.

Ага)) Для этого одного стоит взять)

Андрей Смирнов ( Москва)

чтоб не подцепить грибок

Шумелкамышь.

А не слишком ли это вызывающе будет смотреться?