Валентина Дубровская

Мне кажется что самые умные люди это учителя младших классов. так как в новую школьную программу младших классов входят программы старшей школы и ВУЗа. а как думаете вы?

Ответы
Александр Кошевар

если кому то интересно мое мнение(я бы не ограничивал всех по развитию ума мировоззрение каждого человека огромно и очень интересно)а вообще я не силен в программе образования если честно

Алина Батдалова

Не думаю, что туда входят программы старших классов и ВУЗов. В младших классах закладывается фундамент, та основа, с которой дети переходят дальше. Там лишь готовят детей к будущей жизни.

Лариса Демина

Я считаю , что детям очень сложно сейчас учиться, родителям трудно помогать , а учителям вообще проблемно с этими программами и детьми , и ещё куча всякой писанины-отчётов

Ринат Муллабаев

Так это давно было известно! Если учительница в 1-3 классе не была бы самой самой в наше время то дети бы её мнение за авторитетное не считали! Покрайней мере у нас так было

Василий Парамей

Не спорю, но самыми умными учителей младших классов я бы назвать не смог, а как тогда с физиками, учеными космических кораблей, да и многих других отраслей...... 🙂

Валерий Дикун

ВЫ ЗНАЕТЕ, Я ДУМАЮ,ЧТО САМЫЕ УМНЫЕ ЛЮДИ НЕ УЧАТ ДРУГИХ. ОНИ НАПРАВЛЯЮТ В ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. А НАПРАВЛЕНИЕ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ. У НАС У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА

Ira Milaeva

не согласна.это безусловно люди образованные,грамотные и очень терпеливые.но не сказала бы что самые умные

Сергей Сковпень

Это действительно так. Учителя начальной школы должны хорошо знать все предметы которые преподают.

Дмитрий С

самые умные не станут обманывать детей например называя таблицу пифагора таблицей умножения...

Сергей Ибрев

А мне кажется,что это наши маленькие дети,потому-что вся эта нагрузка на их маленьких плечах!

Anin

не знаком с новой программой для младших классов. Может вы примеры приведете, хотя бы один?

Роман Семёнов

да глупости это всё избыток информации приведёт не кразвитею объщества а к дегродации!

Larisa Buracova

Да вы правы, у меня учиться дочь во втором классе, такое ощущение, что учимся в пятом.. 😮

Ольга Федоренко

во истину. что нынче в школе первый класс. вроде института,бедные дети и их родители!

Вова Макаров

бывает конечно... но на самом деле учителя плохо знают свою программу тому что учат...

Олег Брантов

Я не видел программу. Но ни средней школы ни высшей я у нас в стране не вижу пока.

Андрей Мелицков

я считаю что самые умные люди уже умерли, придумав то что сейчас мы используем

Ruslan Nurashev

В младших классов програма устарела вот они и обновляют програму и учителей !

Толян Киселёв

младшие классы или страшие,не важно,учителя всё равно 1 компетентности

Артур Абдульманов

Я не могу сравнивать учителей. Они все для меня были кладезем знаний.