Павел Захаров

Кто принесёт мне счастье в новом году??? Кто готов делиться радостью, улыбкой и делать меня счастливым? Прошу отвечать по делу, без домыслов, критики и так далее)) А то критикантки уже достали, которые уже додумали себе про меня невесть что!)

Ответы
Анжелика

Павел! В этом году вам принесёт счастье ваш знак гороскопа😊! Верьте ему😊(тут должен быть восклицательный знак!!!!). Ну пусть четыре, перестарались (. В общем. Ваша задача проста! Просто узнать, кто вы по знаку зодиака! Затем стоит сделать следующее. Найти того, кто готов делиться радостью и улыбкой 😄

Павел Захаров

"Просто узнать, кто вы по знаку зодиака!" да вроде и так знаю, телец- маленький бык)))) + год быка

Анжелика

Извините, мне тоже, получается, отвечать не следовало (

Павел Захаров

да норм всё. я с улыбкой ответил)

Лю
Любовь

А почему МЕНЯ? А вы что же только получать? Хотите быть счастливым- бесплатный совет- полюбите по настоящему- это когда не гордятся не любят себя а любят ближнего и ОТДВЮТ!!! О какой кайф на душе наступает!🌟🍹🎄

Павел Захаров

Я так-то в курсе. Я не просил советов. И неужели нельзя делать человека счастливым просто так, или подарить немного улыбки. Почему всегда надо учить и советовать незнакомым людям? Я не нуждаюсь в этом. Мне счастья хочется, а не советов!! И я все знаю не хуже вас

Павел Захаров

И сами себе противоречите!! "любят ближнего и ОТДВЮТ!!!". Так я то готов. Почему не могут полюбить меня и точно так же отдавать? А? Где логика?

Лю
Любовь

Ну вот и понятно. Никто никого не сможет сделать счастливым, тем более просто так, кроме самого себя. Вы же получаете счастье от чего либо? Я вас не учу и тем более не советую, пишу что знаю. Хотите - берете в голову, не хотите - не берите. А зачем вообще такое спрашивать РАЗ ЗНАЕТЕ где собака зарыта? Удачи вам и душевного спокойствия.

Павел Захаров

Взаимно

Лю
Любовь

Этот год , принесет много счастливых минут...Весной встретите девушку своей мечты..Откиньте ревность, чтобы не потерять ее..Все зависит от вашего настроя на будущее и серьезность в отношениях..

Елена Лена

Думаю никто, кроме тебя. Надо больше обратить внимания на, свой внутренний мир,поставить цель . Добиться её. И будет всё хорошо. Ты будешь счастливый. И найдётся та, которая тебя осчастливит.

Павел Захаров

Спасибо

Ѻлегъ

юноша, счастье тебе, по определению, ни кто не принесёт. ибо, счастье - это не предмет и не цель. счастье - это способ жить. посему, твоё счастье зависит не от людей, оно зависит от тебя самого

M N

Счастье принесет в новом году делушка мороз) радостью могут делиться добрые и открые люди. Не прося чего то взамен. А счастливым вы сами можете сделать себя и окружающих вас людей

ナイ
ナイアガラ

Счастье, как и многое другое - это состояние вашей души, вашего внутреннего самообладания, вашего эмоционального настроя и вашего желания делиться всем этим с другими))

Елена Алферьева

Та, что Вас будет радовать, если будете выбирать по Пушкину Евгений Онегин "Она была нетороплива, не холодна, не говорлива ..." точно не ошибетесь. И удачи Вам в этом деле

Александра

А говорить и писать можно все, что угодно.Имеет значение только то, что вы делаете. Начинайте сами делиться радостью и улыбкой...тогда всё и начнётся..))

Павел Захаров

я готов, не с кем пока)

Александра

не всё сразу..💁‍♀️

Виктор Гавриленко

Понятие о счастье, Павел, у каждого свое, зависящее от многих факторов, но. в большей мере, от уровня развития сознания человека и его натуры, т.е. души.

Татьяна

Какой хорошенький! Счастье в семье крепкой и любящей! Поэтому пусть в новом году вам встретится достойная девушка, если конечно у вас ещё нет семьи

Павел Захаров

Спасибо!

Татьяна

❄️❄️❄️🥂

Марина

Уважаемый Павел, единственный человек, который будет с Вами и с кем всегда комфортно - в зеркале. За остальным можно обратиться в любимой женщине.

Наталья

Какой Вы какой хитренький... кто то должен Вам что то принести.. подать.. прямо принц Турандорский.. А если самому приносить счастье. Не пробовали?

Павел Захаров

Ответ не по делу, то, что пишете вы - и так по умолчанию. Не надо додумывать.

Наталья

😁

Та
Татьяна

Счастье себе можете принести только Вы сами. Его вовне нет. Оно может быть только в душе. И с другими людьми оно напрямую не связано. Ищите.

Просто Осень

Говорят под Новый год, что ни пожелается,всё,всегда произойдёт,всё всегда сбывается.))загадываёте,тем более у нас новых годов аж два!!!))🙂

Павел Захаров

Хорошо))

Наташенька

А я тоже покритикую, землячок...Так много хороших девушек в нашем городе а ты в интернете ищешь счастье... не хорошо это, не правильно.

Павел Захаров

Я низкий

Павел Захаров

168)

Наташенька

Вот!)) А у неё...178...

Павел Захаров

Поэтому не вариант))

Наташенька

Нда...уж))

Николай Богомазов

Паша, счастье не за морем а в нас самих. Мы не даём ему свободу. В клетке держим. А клетка состоит с условий которые мы ставим счастью.

Тамара Са

Хорошее желание, только осуществлять его нужно в реале, а не на сайте...Всего вам самого доброго и пусть исполнится ваше желание!!!

Светлана Филюкова

я тоже самое сказала, беги -бегом...

Алексей Григорьев

Ты от куда, я был в Свердловске, таких не встречал. Никто не принесёт. Вот тебе ответ " по делу, без домыслов, критики и так далее"

Дм
Дмитрий

Прекрасная жена и куча детей, любимая работа, тренировки : кардио и зал, общение с друзьями, достижение поставленных целей.

Павел Захаров

Вот первые два варианта да Богу в уши) спасибо, наступающим