Павел Захаров

Кто принесёт мне счастье в новом году??? Кто готов делиться радостью, улыбкой и делать меня счастливым? Прошу отвечать по делу, без домыслов, критики и так далее)) А то критикантки уже достали, которые уже додумали себе про меня невесть что!)

Ответы · страница 5
Маришка

Делать тебя счастливым?

Где Ты Там И Я

Павлик! Я принесу тебе счастье, с радостью, улыбкой. Отвечаю без домыслов, критики и т.д. А ты точно холост и богат?

Где Ты Там И Я

Почему один? Со мной Наташка, Луиза и все их сёстра и братья...

Маришка

нет Пашка ты просто подумай. Почему кто то должен приходить и делать тебя счастливы? Тебя мама сделала уже счастливым и дала тебе жизнь. А ты это счастье обесцениваешь... Ты здоровый мужик..так сделай сам себя счастливым живи и наслаждайся жизнью....

Марина *****

Деда Мороза попроси))

Елёна

я приношу удачу!...)))))

Елёна

верить надо!...)))))

Vitas Belorus

(для Елёны)... Мне адреса подашь мне?

Елёна

Веры, Надежды, Любви, Удачи?...)))))

Vitas Belorus

Увы... Это одноко, ни чего не значит...

Nn

Кто-то очень хороший

Светлана Овсянникова

Паша, а ты сам готов?

Павел Захаров

да. не маленький ведь уже, и не молодею

Светлана Овсянникова

Ну тогда по пунктам: что делает тебя счастливым?

Павел Захаров

не делает, а сделает, надеюсь что появится любимая, семья. дети. ученики если достигнут чего-то, тоже счастлив буду

Светлана Овсянникова

Тогда по правилам материализации мыслей, представь четко ее образ, какая она, представь как она говорит, улыбается, ее рост, цвет глаз и волос...и попробуй увидеть вас вместе...и в следующем году она придет....чем чётче представить, тем быстрее появится...)) Удачи, Паша...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дед Мороз принесёт

Эльмира Фассахова

😀😁🏃‍♂️👩‍🦯

Ма
Марина

У меня дежавю😉

Павел Захаров

да это я вопрос отредактировал)))так что у меня)))

Ма
Марина

Ладно, мой ответ вы уже знаете😁

Василий Тимощук

вопрос - дамам ?

Василий Тимощук

тебе его ещё и нести надо ?! )))

Даниил Белевитин

Сам не готов?)))

Павел Захаров

готов, но чтобы дарить кому-то что-то надо полюбить, или чтобы сначала меня полюбили а я в ответ)

Даниил Белевитин

В обратку кину)))

Радость

Кто-нибудь...

Сергей Фалендыш

🖼

Нариэль

🖼

Любовь Цирулик

Только сам

Максим

Нету денег

Павел Захаров

Нет ни девушки, ни любовницы))

Вера Гудкова

Удачи Вам!

Гр
Грета

🎅🧚‍♂️

Ел
Елена

Дед Мороз

Tatjana Knjazeva

😊😊😊😊