Марина

Александрийский столп в Александрии? 🖼

Ответы
Хохлов Гена

Вопрос для детсада? Тогда малышок отвечает. Где хочешь там и поставь его хоть в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ хоть в ПИТЕРЕ хоть в ПЕТРОГРАДЕ а можно и в ЛЕНИНГРАДЕ вон сколько мест только ставь.

Марина

Это Александрия. Питером назвали город позже.

Хохлов Гена

Я не знаю у кого с головой не всё в порядке, но Александрия находится в ЕГИПТЕ. А столп стоит на ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДЕ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Марина

А как назывался Питер до Петра? Он старше чем говорят .

Хохлов Гена

Великий царь ПЁТР ПЕРВЫЙ основал город святого ПЕТРА и назвал его САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Основан город в 1703 году. Почитай Карамзина : История Государства Российского: .

Марина

Это Тюмени 400 лет , а Питер намного развалинее.

Де
Дед'уктор

Марина, привет! У нас столб имени императора Александра. У нас правильнее было бы назвать Александровским.

Марина

Чертежи с дерева. Может у них были леса? Или было одно государство в мире раз везде один стиль.

Де
Дед'уктор

Вот, последнее возможно. Но, мне кажется, потом было 4 материка ( 3 кита) 3 больших с людьми - Европа, Азия и Африка. И один без людей - Австралия. Позже в Австралию попали люди. Наверное, близко было к Африке. Азия и Америка были вместе. А Европа была одельно. Так и сформировались рассы. Потом, Азия раскололась . Музыка индейцев удивительно похожа на напевы Башкир, Якутов.

Марина

У всех был компас и все перемещались мгновенно. http://www.klass39.ru/wp-content/uploads/2011/08/77b5a76f304d.jpg?e5d703

Марина

🖼

Де
Дед'уктор

Телепортатор))

Ник 137

да лан......больше похоже на масонскую попытку госпереворота Декабристами.....

Марина

отмазку как обычно, что типа не мы это...

Ник 137

Чёйта не мы-то......мы.

Марина

Сегодня тоже : "Марсиане против вторжения Марсиан" Ничего в тактике не меняется. 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

В Питере он на дворцовой площади... Я там был, правда давно!

Марина

Я про этимологию.

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто строили под руководством Александрийского архитектора...

Вера Гудкова

может быть и там,но я знаю на Дворцовой площади...

Петр Ермаков

Не столб, столп - в Питере на дворцовой площади...

Марина

спасибо))

Anton

На картинке Дворцовая площадь. Питер )

Марина

Питером назвали позже.

Anton

Просто было лень писать полностью. По этому так и написал.

Валерий Иванчик

у зимнего- на дворцовой площади...

Задолжник

Эта херь 600 тонн веса. Без основы

A)
Ada )))

У меня дочу звать Александрия

Марина

👍

Одинокая Сволочь

в Мариуполе скорее всего

Марина

почему?

Одинокая Сволочь

так понравилось

Лариса

в Питере)

Марина

нет.

Юрий Шкворенко

🖐️

Марина

🌺

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто

Марина

ага

Аркадий Бахчевников

Нет.

Марина

Да.

Аркадий Бахчевников

Возможно.