((
((Жека))

Грузинский тост:
Высоко, высоко в горах стояло баскетбольное кольцо. Один гордый джигит
решил забросить в него мяч сверху. Разбежался, прыгнул высоко высоко,
прямо к солнцу, и обгорел, так появились негры и... баскетбол😆

Ответы
Варвара Орлова

Вы не задали вопрос. Но продолжая национально-культурную тему, спрошу я: что общего у викингов и евреев?

((
((Жека))

у евреев вобщето иисус

Варвара Орлова

😂 Ща умру!!! 🤣

((
((Жека))

неу😆 мирай

Варвара Орлова

Дык... загоняешь! Прямо в интеллектуальный гроб! 😆 😜 😆