Александр Шкуренко

Смертная казнь для маньяков-убийц. За и против.

Ответы · страница 4
Лана Остудина

А если ошибка следствия или судебная? И казнят невиновного? А то бы -- за...

Марина Михайлова

Мы зря ждём от них покаяния , они не раскаивается , как правило ни когда !

Николай

Я против ! Слишком много не виновных приговорены к высшей мере наказания , а после исполнения приговора оправданы !

Марина Михайлова

У же давно нет в нашей стране смертной казни .

Татьяна

За..хотя их лечить надо ...еще и их родителей рядом на электрический стул

Марина Бородихина

При 100 % доказанной вины, а то у нас пока маньяка поймают - невинных садят

Fuad

за, даже ловить и судить ненужно, поймал с поличным, расстрел на месте.

He
Helen

за....почему-то..Но у режиссера ФРАНКА был фильм о смертнике...ЖУТКИЙ.....

Виктор Андреев Печи Камины Спб

Против.Отдал бы их семьям пострадавших-пусть они решают.Ух,я бы..........

Наталья Федорова

За, только чтобы они мучились перед смертью, чтобы она не была легкой

Аделина Черкасская

Не знаю. Что сделано - не исправишь. Против. Только что с ними делать?!

Катюшка

Зачастую сажают не виновных я против пусть лучше будет пожизненное

Альберт Даутов

каждый человек должен испытать ту боль, которую он причинил другим

Кто Я?

Интересно, как много ответивших, которые против, не считая церкви?

Кто Я?

Что то меня понесло. Вопрос шел несколько не о том,

Кто Я?

Вопрос шел о том, как быть с невиновными. Бывают конечно случаи, когда убийца себя снова проявляет или сам приходит сдаваться, или сознается в предыдущих, но это бывает крайне редко.

Кто Я?

в общем, тема серьезная, хотелось бы переключиться и узнать как ваши дела?

Н✿
Наталья ✿ ❀

дела...весна началась , работа на улице сажать сапать стирать вот мой дела)))))

Кто Я?

Прекрасно

Круглов Роман

за, и причём такая же жестокая как и они убивали, педофилов сюда же

Шелтопорог _

Только бы не перепутать, кто маньяк, а кто просто, проходил мимо. )))

Георгий Куприянов

из-за Чикатило одному хоть и подонку но лоб зелёнкой помазали зря

Firuz Eyvazov

только физич. истребление.какое нахрен лечение или исправление!

Alexsandr Trifonov

за, причём как можно болезненнее и дольше чтоб прочувствовал...

Ольга Солдатенкова

Конечно казнь , это не люди и не чего тварям жить вместе с нами

Kamilla H

Мы не в праве выносить такой приговор. Против. Есть суд Божий.

Александр Шкуренко

Пусть и дальше убивает, а Бог его накажет?

Суетолог

в космос в виде летающего мусора самое оно правда это дорого