Ирина Красноярск До Востребования

🖼17 сентября стало известно, что маг и психотерапевт Анатолий Кашпировский возобновил свои «сеансы исцеления» в Москве. Как вам такая новость?

Ответы · страница 12
Надежда Борисова

Шарлотан

Надежда Борисова

И от нее тоже.как можно верить этому чудаку.люди как с ума сходят

Ирина Красноярск До Востребования

Высшее медицинское образование, психотерапевт, обладает гипнозом

Марго Беккер

🥴👎🥴👎

Natali Shelkovica

он деман

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Картина "Демон" Михаила Врубеля

Natali Shelkovica

мы как то на работе смотрели Кашпировского....и когда его голову показали на 10 см повыше....мы все там увидели рожки....с тех пор я его боюсь.....

Ирина Красноярск До Востребования

Это оператор , видимо, микрофон снять с шеи забыл🤣

Natali Shelkovica

микрофон тут не причем

Ирина Красноярск До Востребования

Это шутка конечно. Ну а рожки - это полный бред.

Natali Shelkovica

нет...видно было отчетливо...и не я одна видела....его всегда показывали по телеку до конца головы

Иван Крон

Да никак

Ирина Красноярск До Востребования

Это его только порадует🤣

Иван Крон

Обычный гипнотизёр в лихую годину словивший хайп .

Ирина Красноярск До Востребования

В лихую годину словили хайп и обыкновенные граждане, став олигархами

Иван Крон

Там отдельная тема правда в живых остались единицы

Ирина Красноярск До Востребования

Forbes назвал богатейшего бизнесмена России и 19 новых миллиардеров
Совокупное состояние всех российских миллиардеров выросло за год на $71,8 млрд. По данным Forbes, в России теперь рекордные 125 человек с состоянием более $1 млрд

Иван Крон

Это сейчас я про девяностые

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Слов нет

Сергей Павлович

Есть ещё одна новость, что он в больнице и рак у него. Чему верить?

Ирина Красноярск До Востребования

Директор Анатолия Кашпировского Сергей Рудых заявил, что психотерапевт жив и здоров, а тех, кто его «экстренно госпитализировал» через соцсети, назвал «дебилами». rg.ru

Сергей Павлович

Ну и хорошо , пусть живёт.

Ирина Ирина

Странно.

Козьма Прутков

ну и как?

Ирина Красноярск До Востребования

Ваших он не лечит🤣

Козьма Прутков

а ваших калечит🤣

Ма
Махмилья

Это кто?

Ирина Красноярск До Востребования

Когда аргументов нет, можно переходить и на личность

Сергей Волков

Интересно! Вы несёте какую-то чушь в которую кто-то может поверить, а все должны молчать? У Вас, кроме того, что Кашпировский 10 лет в Америке прожил, ничего больше нет, а мы ещё и не правы)))))

Ма
Махмилья

Приведите реальный пример того, что Кашпировский вылечил человека от неизлечимой болезни.

Сергей Волков

Вы даже не в состоянии проследить течение беседы))))) Всего Вам хорошего!!!

Валентина Мезрина

молодец

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Пусть исцеляет, если официальная медицина не в состоянии

Натали

Колдун!

Алексей Шутов

Ни как!

Алексей Шутов

Мне голову пришлось сверлить потому,что компьютерной томографии в деревне не было!

Алексей Шутов

Теперь живу с отверстием в черепе!

Ирина Красноярск До Востребования

Отверстие же не открытое. Пленка на нем

Алексей Шутов

Хрящ я бы сказал пластину вставлять не стал!

Андрей Каширин

Нормик

Андрей Каширин

Домосед

Андрей Каширин

А кто

Андрей Каширин

Ааа..

Пр
Прохожий

По фиг.

Пр
Прохожий

🤔... и усыра они есть? думал тока у крабов

Ирина Красноярск До Востребования

Ингредиенты:моцарелла — 250 г; мука — 1 стакан; панировочные сухари — 300 г; вода — 2 ст. л.; яйцо — 2 шт.; чёрный молотый перец — 0,5 ч. л.; соль — 0,5 ч. л.; растительное масло — 400 мл. 3
Приготовление:Порезать моцареллу на прямоугольники, размером 3 на 9 см. Смешать соль, перец и сухари. В глубокой миске взбить яйца с водой. Обвалять моцареллу основательно в муке, а потом в яйцах. Следом отправить в сухари, затем в муку, потом снова в яйца и в конце в сухари. Доску с подготовленным блюдом отправить в морозилку на 1 час. В раскалённое масло класть палочки по одной, поджаривая их по 3–5 минут.
Подавать сырные палочки можно с соусом маринара или с другим соусом по вкусу.

Пр
Прохожий

🤔... ага, спасибо

Василий Тимощук

Ирина ?

Ви
Виталий

🤣🤣🤣

Ирина

дурдом

Галина

Никак))

Че
Чернокнижник

Пляяяя