Ирина Красноярск До Востребования

🖼17 сентября стало известно, что маг и психотерапевт Анатолий Кашпировский возобновил свои «сеансы исцеления» в Москве. Как вам такая новость?

Ответы · страница 3
Елена Бажан

За годы "простоя" народились новые дураки для Кашпировского.

Ирина Красноярск До Востребования

Пенсионеры с легкостью отдают свои накопления мошенникам. Тоже перестройка виновата?

Елена Бажан

Да пусть делают что хотят!!!

Ти
Тина

Вроде как разогнали этих целителей.Но до этого он поработал.

Александр Гусев

Не перевелись ещё идиоты в России. Их дурили и дурить будут.

Ирина Красноярск До Востребования

Кашпировский оченьдолго жил в СШа и что сашисты не ходили на его сеансы?

Александр Гусев

Не знаю. Мне это не интересно. Как и сам Кашпировский.

Fi
Filoped

Как говорил покойный Пантелеич: "Лох не мамонт - не вымрет!".

Fi
Filoped

Я про Мавроди - причём тут этот недочеловек?

Fi
Filoped

Надеюсь, что он не успеет убежать после революции...

Игорь Морозов

Когда есть спрос будут и предложения ! Рынок мать его .......

Ирина Красноярск До Востребования

В СССР и без рынка спрос был

Дмитрий Каракозиди

Увидел, что в России количество тупых снова пошло вверх.

Дмитрий Каракозиди

Просто там конкуренция большая.

Дмитрий Каракозиди

Сначала, как новый пользовался успехом.

Александр

Еще чумака вернуть, а то у меня аккумулятор разрядился.

Ирина Красноярск До Востребования

Умер 9 октября 2017 года (82 года)

Александр

Вот горе то, я не знал.

Ирина Красноярск До Востребования

А может лучше, что умер, а то сейчас столько бы гадости о себе наслушался

Дмитрий Смирнов

Наконец-то. А то предыдущая банка совсем разрядилась. )

Ирина Красноярск До Востребования

Кашпировский никогда не заряжал воду.
Хотя даже сейчас фраза "заряженная вода" ассоциируется именно с советским психотерапевтом. На самом же деле "зарядкой" воды занимался другой известный целитель - Алан Чумак. Путаница возникла случайно. Во время одного из эфиров режиссер перепутал Чумака и Кашпировского и посадил в кадр со стаканом воды последнего.

Дмитрий Смирнов

Где же теперь банку-то зарядить?

Ирина Красноярск До Востребования

Банки с водой заряжал Алан Чумак. Кашпировский никогда не заряжал

Дмитрий Смирнов

Это я с первого раза зафиксировал. Кашпировский, который культурист, но не Дикуль. А банки Чумак заряжал. Начинаю вникать в этот замысловатый лор. )

Владимир И.п.

Я бы сходил на народ посмотреть. Меня гипноз не берет.))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я читала, что у него онко и он сам себя не мог вылечить

Ирина Красноярск До Востребования

Писали также, что он госпитализирован. Однако директор Кашпировского Сергей в беседе с «360» опроверг эту информацию. По его словам, 86-летний психотерапевт находится дома и чувствует себя нормально

Ша
Шальная)

Ну что тут скажешь, богата придурками Земля русская).

Ирина Красноярск До Востребования

Очень интересно. Перечислить их можете?

Ша
Шальная)

Нет). Точно не знаю кто именно туда пойдет).

Владимир Павлов

а и прошла информация, что он умер недавно....🤔🙄🫤😂

Ирина Красноярск До Востребования

Директор Кашпировского сообщил, что экстрасенс жив и здоров, несмотря на слухи о его госпитализации.

Александр Шульга

Старый он для сеансов, скорее для рекламы и барышей.

Ирина Красноярск До Востребования

Странно. Байдена старым и умалишенным не считают, хотя он это уже не раз доказал, а на Кашпировсого накинулись, словно он уже всех обманул

Александр Шульга

Я помню его сеансы по ТВ и тогда объяснял жене и друзьям, почему это опасно для бесконтрольного зрителя за экраном телевизора. Это действительно амбициозный засранец и те, кто ему помогал зарабатывать деньги. Человеку можно многое внушить, а его раскрутили, а зрителей кинули в его объятия. Я занимался тогда человеком и его психологией, а так же воздействием на человека на любом расстоянии, тонкой энерго - информационной силой.

Mr. John Doe

А я вот думал, что ж мне до17 го так хреново было...😆

Mr. John Doe

...до 17 го сентября сего года.)

Ирина Красноярск До Востребования

Скорей всего это было связано с магнитными бурями
МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Магнитная буря начнется на Земле в четверг вечером, утром в пятницу она станет сильной, класса G3, а уже в субботу вечером закончится, в это время вероятны полярные сияния, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.
Берегите себя

Mr. John Doe

Что было связано и с чем?

Игорь

Хлеба и зрелищ - с тех пор ничего не изменилось))😁

Ирина Красноярск До Востребования

Хлеб и зрелища подорожали!

Игорь

Тем выше ажиотаж. Главное убедить клиента, что это и есть самое главное в жизни.

Ирина Красноярск До Востребования

Люди уже поняли, что главное в жизни. Теперь их надо в этом разубедить🤣

Ко
Котэда

класс. Пойду поставлю аккумулятор на его зарядку

Ирина Красноярск До Востребования

Вам в 90 уже не помогает?

Ко
Котэда

не помогает что?

Ко
Котэда

а у него что- только исцеление, он уже не заряжает воду и пр.

Aq
Aquarius

Уже успел заработать 6 лямов. Не плохо для начала.

Лос Ещё-Один-Лос

обычный психотерапевт, выдержит ли конкуренцию?

Лос Ещё-Один-Лос

некогда - работают.

Ирина Красноярск До Востребования

Врачей-психиатров становится меньше, а больных – больше
Ситуация в области медицинской психотерапии в России достигла критической точки. На недавнем Петербургском клиническом форуме «Психосоматическая медицина и психотерапия в клинике внутренних болезней» медики бьют тревогу. За последние годы количество психиатров в стране сократилось на 10%, а психотерапевтов – на целых 25,4%! В то время как число лиц, нуждающихся в помощи, значительно возросло.Согласно статистике, 14-18% населения, необходимо получать психиатрическую и психологическую помощь. И это не просто абстрактная статистика: только в Санкт-Петербурге первичная заболеваемость по психическим расстройствам увеличилась на 53% за последние 25 лет, а неврозы «похвастались» ростом на 79,5%!

Лос Ещё-Один-Лос

психиатры и психотерапевты - вообще разные люди ))) и появление здесь риты из литвы хоть и добавило больных, но не на 50% )))

Ирина Красноярск До Востребования

Разница между психиатрами и психотерапевтами заключается в сфере деятельности и методах работы. Оба специалиста занимаются вопросами психического здоровья, но имеют разные задачи и подходы. .

Дядя Миша.

Наверно на повышение квалификации в США ездил ...

Ирина Красноярск До Востребования

🖼
Посмотрите видео на RUTUBE: «Исповедь экстрасенса | 3 серия | Анатолий Кашпировский»
Правдивая и максимально полная история жизни самых известных экстрасенсов страны. Никогда прежде они не были столь откровенны перед камерой. Каково это – обладать даром провидения и знать все наперед..
RUTUBE

Ворон

Ну хоть на экран не выпускают, и то слава богу. ))

Ирина Красноярск До Востребования

Вернулась цензура в виде Бога?

Ворон

Не знаю в каком виде цензура, но телесеансы гипноз (сеансы гипноз без обратной связи) - преступление.

Ирина Красноярск До Востребования

Назовите статью УК РФ

Ворон

Статьи нет, но вреда много.

Ирина Красноярск До Востребования

Примеры приведи о вреде

Ворон

Мне самому доводилось тратить на выведение из транса около получаса. Да и, если помнишь, в СМИ проскальзывали сообщения о увеличении количества нарушений психики во времена его сеансов.

Ирина Красноярск До Востребования

К сожалению, возраст не тот, чтобы помнить