Станислава Левицкая

Подставляйте ладони,
Подарю вам полнеба,
Поделюсь своим счастьем,
Чтоб звенело струной!...Много ли есть таких позитивных людей,готовых поделиться своей радостью и счастьем???

Ответы
Пу
Путник

Поделюсь тёплым ветром,
Белой пеной морской,
А впридачу отдам эту песню -
Вы возьмите её с собой...
Эта песня, солнышко и море -
Ну зачем так много мне одной?

Станислава Левицкая

Я не стала весь куплет писать..но вы продолжили и это здорово!

Пу
Путник

Хорошо знаю и люблю эту песню

Mikl Demidov

Поделиться можно деньгами. Можно улыбкой. Даже настроением и радостью можно постараться поделиться. А счастьем никак. )

Вячеслав Харитонов

все вокруг меня, они называются-друзья

Александр

🖼

Станислава Левицкая

Потому что им некогда,семья ,дети,заботы..а мужикам лишь бы пивка попить..

Александр Емельянов - Женат

я - запросто.... так и делаю..!!!

Улугбек

Неужели и такое возможно....?

Станислава Левицкая

Если человек добрый по природе своей,он поделится свой добротой и улыбкой.

Улугбек

А как одарить прохожего счастьем и ещё добавить ему по-неба???

Станислава Левицкая

Вы принимаете все буквально..а это имеется ввиду тепло,добро,нежность и прочее..

Улугбек

Такое - не подаришь, если собеседник не раскроется для Вас...

Слава Касьянов

Вы про олигархов, что ли?

К.а.н.он

Станислава Левицкая

Сколько было в то время хороших и милых песен с приятным исполнением и словам душевными..

К.а.н.он

Согласен с Вами