Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 21
Алиша

Пляшет девочка-узбечка,
На руке блестит колечко.
У узбечки нет привычки
Две косички заплетать:
У москвички - две косички,
У узбечки - двадцать пять.

Ag
Agafon

спасибо)

Ку
Кузька

Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,-
Пусть в жуткой тишине сливаются уста
И сердце рвется от любви на части.…

Ag
Agafon

спасибо ) 👍

**
******** ********

...Я ему чудаку Почему мол отстал Ну а он на боку И мозги распластал Пробрало телогрейка Аж просохла на мне Лихо бьёт трёхлинейка Будто как на войне...

Ag
Agafon

спасибо 👍

Ва
Вадим

Бежала девушка по парковой аллее,
Пытаясь сбросить свой чрезмерно лишний вес.
В кустах маньяк сидел и правою рукою,
Старательно фиксировал процесс.

Ag
Agafon

...))) спасибо

И С

ЗАКРУЖИЛАСЬ ЛИСТВА ЗОЛОТАЯ В РОЗОВАТОЙ ВОДЕ НА ПРУДУ.СЛОВНО БАБОЧЕК ЦЕЛАЯ СТАЯ С ЗАМЕРАНЬЕМ ЛЕТИТ НА ЗВЕЗДУ.....Я СЕГОДНЯ ВЛЮБЛЁН В ЭТОТ ВЕЧЕР............

Лика Морошка

Иногда в минуты острой грусти, Иль когда идёшь по лезвию отчаяния, Вдруг притяжение земли тебя отпустит, И не подаст руки друг на прощание... ХВАТИТ?

Ag
Agafon

да я вообще..., филосовствую..;) ))
а к тому, что на много полезней и увлекательней прочесть стих со смыслом, чем про "муху на варенье.." )

Лика Морошка

Вам не понравились строки стихотворения?

Ag
Agafon

понравились.., намекаю на то чтобы продолжила..))

Лика Морошка

К стыду моему, я не помню, точно не помню СЕЙЧАС... Иногда становится день ночью, Ну, а ночь - до боли ослепительной... И тогда увидишь ты воотчую, Как бывает ПРАВДА отвратительной... Не помню...

Ag
Agafon

..) спасибо ) всё равно хорошо..)

Верю-В-Атея( Он)

"Осень придёт ,когда злые деревья как остатки стыда растеряют листву. К крышам домов туч ласкаются комья как холодное дуло к безрассудства виску..."

Ag
Agafon

спасибо ))

Алексей Генералов

Мне бы жить и жить сквозь годы мчась, а в конце хочу, других желаний нету, встретить я хочу свой смертный час, так как встретил смерть товарищ Нетте.

Ag
Agafon

.. спасибо, необычное.

Алексей Генералов

Маяковский

Оля Тарасова

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа. вот и всё

Ag
Agafon

спасибо

Светлана Федотова

Какой вспомнила............. "Как на Пасху, как на Пасху Яйца все вогнали в краску.... Кончен пост... прибавим в весе....... С праздником.... Христос Воскресе!!!!

Лилия Анистратенко

Всего пяток прибавил бог к этой цифре 37,
Всего пять лет накинул к жизни плотской.
И в 42 закончил и Рассел,и Джо Дассен,
И в 42 закончил наш Высоцкий.

Le
Lee-Стричк@

В ясный полдень, на пороге лета шёл старик дорогой полевой. Вырыл вишню молодую где-то и, довольный, нес ее домой... (надо уходить, дорасскажу позже)

Ag
Agafon

спасибо, будем ждать...)

Le
Lee-Стричк@

Он глядел счастливыми глазами на поля, на дальнюю межу и подумал: "Дай-ка я на память у дороги вишню посажу. Пусть растет большая-пребольшая, пусть растет и вширь и в высоту. И дорогу нашу украшая, каждый год купается в цвету. Путники в тени ее прилягут, отдохнут в прохладе, в тишине. И, отведав сочных спелых ягод, может статься, вспомнят обо мне. А не вспомнят - экая досада, я об этом вовсе не тужу. Не хотят? Не вспоминай, не надо. Всё равно я вишню посажу!"

Ag
Agafon

Спасибо..) порадовал стишок..)

Larisa. S

Идет охота на волков, идет охота. На серых хищников, матерых и щенков. Кричат загонщики и лают псы до рвоты. Кровь на снегу и пятна красные флажков.

Ag
Agafon

спасибо) Владимир Семёнович всегда умел доходчиво разъяснить суть..)

Larisa. S

)) да.

Ирина Гордеева

Я люблю свою лошадку....))) причешу ей шерстку гладко, гребешком приглажу хвостик и верхом победу в гости))))))) ни че ссе))) вот подсознание- чудеса....)))

Ag
Agafon

спасибо))

Валентина Потёмкина

А на улице дождь и сырой туман.Как посмотришь в окно,так и больно глазам.Но не только глазам ,больно сердцу моему .Ты ушел от меня ,я тебя не верну.

Оксана Мальцева

у лукоморья дуб зеленый златая цепь на дубе том и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом. Пойдет направо песнь заводит, налево сказку...

Сергей Белоусов

Осень наступила Отцвела капуста ..Стали пропадать половые чувства..Выйду я на улицу. , брошу хуй я в лужу.. Пусть себе валяется. .он уже не нужен...

Ag
Agafon

Если кашу буду есть,
вырастет пиписька —
так мне папа говорил,
а сестре про сиськи.

Сергей Белоусов

Дайлова Надежда Гомель

Трагическая история однако....☝️😩

Ag
Agafon

))) спасибо

Ольга Теплова

лишь таиная любовь бодрит и будоражит кровь...когда мы в тихомолку с друг друга не отводим глаз...а тот кто любит напоказ в любви не знает толку..

Ag
Agafon

) спасибо)

Верный Друг ...

однажды в студенюю зимнюю пору - свалился охотник теряя опору, - "мне что же "ворчит "до весны здесь сидеть?"... - да ты оптимист - отозвался медведь

Ag
Agafon

)) спасибо )