Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 22
Ел
Елена

Спать пора.Уснул бычок,лег к коробку на бочек,сонный мишка лег в кровать.Толбко слон не хочет спать.Головой качает слон,он слонихе шлет поклон

Ag
Agafon

..)) Спасибо)

Ес
Есения

стихи навеялись у Сени))))...мое личное творение в скромном исполнении😂😂..Хочу я власть тут захватить и мужскими сердцами завладеть😂😂😂

Ес
Есения

Это просто бомбично-истерично😂😂😂💣💥😂😂😂👍...ну почему же нет проблемы у королевы?)))- у нее навал темных смут)))- одно из них - ваш возраст сударь, ее очень беспокоит))- вот такая у вас заботливая королева))))...никакой управы вы на меня не найдете, ибо нет такой даже схемы)))- обуздать Близнеца по силам только мне самой😂😂😂как говорится Близнец -всем пипец)))...вот тут вы правы сударь))- я тот еще скромнЯш😂😂😂...все меняется в этом мире, вчера вы сосланы в Сибирь, а сегодня уже даете о себе проказ))))))..вы же не хотите , что бы я слезу пустила для вас?)))

Ag
Agafon

ну от чего же..., я хочу..)),
пускате Вашу Вы слезу..)
ведь всё равно смеётесь Вы до слёз,
как ни крути, придётся краситься Вам вновь..;) ))
--
изъёрзалась уж вся смотрю,
а дайте ка немного Вас я опишу..)) :
не однозначная натура, что ни говори...
от скуки на все руки, и это всё внутри..)
как только выйдет из затвор
её не с узданный напор,
хана всему живому..., будут выть,
кто с удовольствия,
а кто-то будет пить...;) ))
и страсти Вашей нет конца,
что не даёт добраться до венца...
изменчива натура, хороша,
жаль, что от настроения зависима она..;) ))

Ес
Есения

Да Вы потрясающий фантаст, мой милый сударь😂😂😂👍👍👍...ключом поэтических строк так и бьете Вы по мне))))..какой кураж, какое навождение))- да вы прям все верно описали обо мне- откуда , как ????))))...откройте тайну мне - скорей)))))...аааа блиннн, я же сама призналась вам , что я Близнец))))))..а кто же вы тогда творец моих характеристик😂😂???))))..возможно Лев?))))..я угадала?)))...кстати я не крашусь, я и так красива от естественной красоты))))...

Ag
Agafon

...)) немного отдышусь...
а после вновь за Вас возьмусь..;) ))

Ес
Есения

Отдышитесь сударь отдышитесь- пока я вам это позволяю))))))))..и про Льва не забудте)))

Мария Рамуська

кучу детских.. 3 года в декрете напрочь убивает все ранее полученные знания, в голове лишь сказки, прибаутки и вопрос "что приготовить поесть.."

Ag
Agafon

...) про поесть, есть книжка "меню на каждый день"..;) )) а сказки шутки и прибаутки самое оно и для развития взрослых..;) )) делает их добрей и веселей..))

Наталья Юсупова

Отрывок из стихотворения-Женский голос,как ветер,несётся,чёрным кажется,влажным,ночным,и чего на лету не коснётся,всё становится сразу иным.

Ag
Agafon

👍спасибо

Евдошка Мартовская

А подкиньте идею..какое стихотворение выучить с первоклашкой и рассказать на конкурсе чтецов....не избитое...а из новых, современных авторов...

Ag
Agafon

..)
пожалуйста, Вам тоже хорошей пятницы и чудесных выходных..))
(я правда это по умолчанию Вам уже пожелал..)) )
что-то Вы зачастили с благодарностями..))
или вчера Вы была другая..? ))

Евдошка Мартовская

перерыла весь Интернет в поисках....оказалось, что Ваши - лучшие...)

Ag
Agafon

о как, спасибо..))
я вообще ради шутки изобразил, лично для Вас..))
там же рифма экспериментальная, и слова не совсем созвучные, да и смыслы неоднозначные...)

Евдошка Мартовская

)))))))))) там еще хуже)))))))

Ag
Agafon

...))
чуть не поверил ..))

Надежда Из Сибири.

Да легко....Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела....Чем больше в огонь положите дров, тем больше вернется тепла.. Омар Хайям.

Надежда Из Сибири.

Ой,боже мой...опять не угодила...

Ag
Agafon

угодила, я просто решил прикинуть какие возможны последствия если переборщить..))

Надежда Из Сибири.

Перебощить...это переесть борща....а тут идет о тепле, о счастье домашнего очага...Вот я какая умная...

Ag
Agafon

в бане тоже уютно, но если перетопить, то становится слишком жарко..))
а переборщить - получается пытка излишками еды...;) ))

Надежда Из Сибири.

Естественно...

Любовь Матвеева

Колпачок, колпачок, тоненькие ножки красные сапожки, мы тебя кормили, мы тебя поили, на ноги поставили, танцевать заставили.......(детская игра)

Ag
Agafon

..) я в такую не играл..))) наверно детство было трудное..))

Любовь Матвеева

А дети сейчас играют, буквально сегодня!!!

Ag
Agafon

странно, а у нас во дворе "мамашки" не могут детям игру уличную придумать, приходится их хулиганить учить..))))

Любовь Матвеева

Я не удивляюсь, современные мамы не умеют играть с детьми, этому надо учиться.......

Ag
Agafon

их надо всему учить, порой складывается ощущение что их только краситься по телику учат, а готовить и вести хозяйство разучились..)) наверно "они этого недостойны" ...))

Ag
Agafon

конечно не все..., надеюсь..))

К*
Капель *****

Мама детишкам своим подарила:
Пете - топорик, Серёженьке - шило,
Митеньке - ломик, а Васеньке - ножик.. .
Пьяный сосед больше их не тревожит ...

Ag
Agafon

...)) спасибо)

Ag
Agafon

какой милый стишок..))) про детишек и материнскую заботу..))

Татьяна ~

Маленький мальчик по стройке гулял. Башеный кран в небо груз поднимал. Тяжесть не выдержал тоненький тросс, мальчик ушами к сандалям прирос.

Ag
Agafon

👍 спасибо

Ирина Басова

Нечего носить
Привыкли бабы

Голосить,

Им вечно

Нечего носить.

Пускай под дурочек

Не косят,

Мешок, с картошкой дай –

Пусть носят…

Ag
Agafon

спасибо ))

Катерина Шарипова

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы др*чим?
Нет! Других е*ём!

Ag
Agafon

)) спасибо..)
какой глубокий смысл для всех..)

Нина Архипова

Сидели на пенёчке осенние денёчки. Первые осенние погожие денёчки. А солнце им светило, денёчки золотило. Я видел на опушке их рыжие макушки!

Ag
Agafon

спасибо

Валерий Белов

Ежедневно что вдруг,
Происходит, но не тут.
Интересное всё рядом,
Мимо ходит, аж отрядом.
И ни на минуту не зайдёт,
Просто так возьмет уйдёт.

Svetlana Mahlysh

Кто медведям лапы рвёт, зайчиков под дождь суёт? Танин мячик бросил в речку? Обломал быку дощечку? Каждый знает, это кто... Это - Агния Барто!!!)))

Vitalii Bruno

Я знаю мир, он стар, и полон грязи, я знаю птиц летящих на манок, я знаю как звенят экю в кармане, и как звенит отточеный клинок. Это на русском.

Ag
Agafon

спасибо)
по французски было бы наверно по другому, но тоже неплохо..

Ag
Agafon

А что Вас побудило познакомиться с его творчеством..?)

Vitalii Bruno

Близкий человек знал его на изусть, часто цитировал на француском и руском.

Ag
Agafon

👍

Vitalii Bruno

Я помню тоже. И на француском, и в переводе.

Царица

Бедный зайчик прыгает, возле мокрых сосен, страшно в лапы волку серому попасть , думает о лете, прижимает уши, на небо косится небо не видать.

Ag
Agafon

👍 спасибо))

Царица

Из дет садика, не моего, конечно

Ag
Agafon

дети помогают нам тренировать память и добреть..)

Царица

Согласна, я так Французский подтянула

Ag
Agafon

👍 ))

Милота))

За горами, за лесами ходит мишка с порогами. Мишка-Мишенька, дружок...сколько стоит пирожок? Пирожки не продаются, они сами в рот кладутся!))))))

Ag
Agafon

) спасибо)

Ag
Agafon

) спасибо)

Милота))

😀

Галя

Мой Виктор перестал любить давно…. В нем сызмала горели страсти скупо; Но, впрочем, тем же светом решено, Что по любви жениться — даже глупо.

Ag
Agafon

..) спасибо ))

Ag
Agafon

нет..) повезло..;) ))

Любовь Ивановна Фролова

А знаешь,всё ещё будет.Тёплый ветер ещё подует и весну ещё наколдует. И память перелистает и встретиться нас заставит....продолжение следует

Ag
Agafon

спасибо)

Alina Alina

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!..

М.Ю.Лермонтов

Ag
Agafon

спасибо)