Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 34
Владимир Павлов

Имею я златые горы и есть, что есть и есть, что пить, но крашу крашу я заборы, что б тунеядцем не прослыть!!!...))))

Ag
Agafon

..)) спасибо 👍
вспомнился этот мультик..))

Владимир Павлов

Вовка в тридевятом царстве......))

Ag
Agafon

ага..!! )))

Владимир Павлов

А в голове моей опилки не беда....)))))

Ag
Agafon

ДА! )

Carpe Diem

Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора. Весь лес стоит как бы хрустальный и лучезарны вечера...

Ag
Agafon

спасибо)

Carpe Diem

Да не за что

Анатолий Лапшин

Сидела птичка на лугу. Подкралась к ней корова. Ухватила за ногу. Птичка будь здорова. Автор Виктор Некрасов.

Ag
Agafon

)) спасибо...)

Ag
Agafon

не многие способны написать четверостишие,
а целиком, вообще единицы..;) )

Воля Попова

Ой какой коташка, круглая мордашка. Все ему игрушки-кубики, катушки,. Котик словно мячик , по квартире скачет.

Ag
Agafon

..) спасибо)

Воля Попова

Пожалуйста. Добра и удачи.

Юл
Юлия

С любимыми не расставайтесь,с любимыми не расставайтесь. И каждый раз навек прощайтесь-когда уходите на миг

Ag
Agafon

спасибо)

Stikki71

....Мечты мои косил злой рок,таков удел мой с детских лет,взлелеишь нежный ты цветок,а он увял...цветка уж нет...

Ag
Agafon

👍👍👍

Марина Marina

Бабка в лесу собирала малину.И наступила случайно на мину...Я не забуду даже во сне её голубые глаза на сосне.

Ag
Agafon

...давно не читал черного юмора..) спасибо)

Николай Семенюта

Внезапность... часто все на свете рушит.
Кто мог бы предсказать ее? - Никто,
Как мысль, огнем взрывающую душу

Ag
Agafon

👍спасибо

Николай Семенюта

И как улыбку за стеклом авто...

С Приветом

люблю тебя как булку с маслом
ты мне дороже двух котлет
в любви спешу тебе признатся
но извини сейчас обед

Ag
Agafon

)) спасибо

Тамара Черепанова

как то рано на исходе лета, шёл старик дорогой полевой, вырыл вишню молодую где-то и довольный нёс её домой...

Ag
Agafon

спасибо..) я его знал..)

Людмила Шевчук

Снежинки ловит в паутину паук Макар забыв про мух,
не то чтоб кушать не хотелось, а просто красота сильней)))

Ag
Agafon

спасибо)

Нина Петрова

Желаю счастья и здоровья!
Желаю бодрости и сил!
Чтоб каждый день обычной жизни,
Вам только радость приносил.

Ирина Миронова

Когда теряет равновесие твое сознание усталое, когда ступеньки этой лестницы уходят из под ног, как палуба.

Шурави

Кремлёвские звёзды над нами горят.Повсюду их виден свет.Хорошая Родина есть у ребят и лучше той Родины нет!

Ag
Agafon

Спасибо 👍

Шурави

Кажется мы учили его в детском саду 1955-1960

Галина Косорукова(Баженова)

"Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, кабы резвяся и играя, грохочет в небе голубом"🙂

Ag
Agafon

спасибо)

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.Любовь с хорошей песней схожа , а песню нелегко сложить.

Ag
Agafon

спасибо )

Владимир Дружин

И жалею, и зову, и плачу. С белых яблонь ,как весенний дым.. Я сутра до вечера ишачу. На хрена женился молодым?!

Ag
Agafon

спасибо ))) 👍

Burma

мне осталась одна забава пальцы в рот и веселый свист прокатилась дурная слава что похабник я и скандалист

Ag
Agafon

)) спасибо )

Галина Блажнова

Если объешься в глухую стену упираясь душой в тупик - помни время твое бесценно. Ни к чему согревать ледник.

Уральская Рябинушка

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром...Ты жива еще моя старушка, жив и я привет тебе привет....