Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 37
Галина Ильинична Филиппова

у Лукоморья дуб зелёный ...златая цепь на дубе том, и днём, и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом......))

Ag
Agafon

Спасибо! )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Поцелуй названия не имеет, поцелуй не надпись на гробах, алой розой поцелуи веют лепестками тая на губах

Оля О.

Из полутемной залы вдруг, ты выскользнула в лёгкой шали. Мы никому не помешали. Мы не будили спящих слуг.

Ag
Agafon

спасибо

Оля О.

Это Мандельштам

Ag
Agafon

не плохо..)

Оля О.

Ну да

Master Roma Mamedov

Не выйдет у нас разговора,Неловкость и робость внутри.Смотри на меня без укора,А лучше вообще не смотри!

Ag
Agafon

👍спасибо! ))

Master Roma Mamedov

Не за что!

Gggg

Смотрит зайчик в огород.
Что на грядках там растет?
Вот горох, морковь, капуста...
В огороде стало пусто.

Ag
Agafon

..)) класс..!
спасибо)

Ирина Ерина

Далеко в Путили на забрале лишь заря качнется по утру Ярославна полная печали как кукушка плачет на юру

Ag
Agafon

спасибо👍
какой незнакомый стишок..,
продолжите или автора назовёте? пожалуйста..)

Рая Мальцева

тоска с печалью, боль со скукой, о не осенняя хандра, тому причиной стала мука и горечь пройденного дня...

Ag
Agafon

спаисбо)

Александра Ш.

Ты просишь:
" Можно я поживу у него пока?
Надеясь:
" Можно я поживу с ним?
Глотая:
" Можно я поживу в нем?...

Ag
Agafon

хм.., необычный, спасибо..

Анна ...

Выткала на озере алый цвет зари, на бегу со зонами плачут глухари, только мне не плачется на душе светло.

Ag
Agafon

спасибо )

Ел
Елена

Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит.

Ag
Agafon

..) спасибо)

Ел
Елена

"Глупое сердце не бейся , Все мы обмануты счастьем , Нищий лишь просит участья .. Глупое сердце не бейся " )

Ag
Agafon

спасибо

У!
Улыбка !!!

сейчас с внуком играли. бабка еёжка костяная ножка с печки упала.....до... пошла на лужайку испунала зайку.

Ольга Карая

Я помогу твоим глазам
Увидеть свет в конце туннеля
А остальное сделай сам
Ты не младенец в колыбели...

Ag
Agafon

спасибо )

Ag
Agafon

если не сложно, с удовольствием почитаю..

Ольга Карая

Я помогу твоим глазам
Увидеть свет в конце туннеля.
Но остальное сделай сам!
Ты не младенец в колыбели,
Чтоб верить сказкам наобум.
Тогда и я – тебе помощник!
Не в сказках: в них я ни бум-бум,
Ведь я не бубен, а художник!
Я нарисую правду лет
И разложу её на части.
Ведь ничего светлее нет,
Чем гамма будущего счастья!
Я помогу твоим глазам,
А остальное – сделай сам!

Ag
Agafon

👍👏
спасибо! )

...

Все горести прогонит сразу и восстановит твой фэн-шуй, всего одна мужская фраза, я всё решу, не кипишуй!)

Ag
Agafon

)) спасибо)

Мария Владимировна

"упала молния в ручей, вода не стала горячей, а что ручей до дна прожжён, сквозь шелест волн не слышит он"

Ag
Agafon

спасибо)

Аршак Сафарян

тра-та-та тра-та-та
убивал ОМОН кота
Чижика собаку
кошку Забияку
обезьяну, попугая
операция такая...)))

Ag
Agafon

...)) спасибо )

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!!!

Ag
Agafon

спасибо)

Людмила Морозова

Звёзды падают в бездну от спелости, почему не хватает мне смелости тайну сердца доверить устам. Т. Заде.

Ag
Agafon

спасибо)

Daenerya Ariès

Стишок пришла,
Стишок ушла,
Где же ты ходишь вдохновения
Где же ты моя ностальгия.
Вот я и вспомнила .

Ag
Agafon

Ура! ))
--
спасибо )) 👍

Весна Красна

Я вам пишу , чего же боле, что я могу еще сказать , теперь я знаю в вашей воле меня презрением наказать ....

Ag
Agafon

спасибо)

Весна Красна

там еще продолжение есть ...)

Ag
Agafon

да я помню..))

Весна Красна

Ок )