Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 47
Владимир Гибадулин

Я из лесу вышел, был сильный мороз. Гляжу поднимается в гору лошадка везущая хворосту воз...

Владимир Гибадулин

Наступила осень, лужа на крыльце, Знакомый профиль мусорного бака. А, у забора писает собака, с задумчивой улыбкой на лице. Птицы потянулись в дальние края. Лишь мухи остаются человеку преданны, они не улетают ни куда.

Ag
Agafon

👍 )) спасибо!

ОК
Оксана Корнейчук

Наша Таня громко плачет. Уронила в речку мячик.Рота по тревоге встала. Таня дочка генерала!

Ag
Agafon

..)

О@
Ольга @

Давай улетим отсюда.
За прошлое не держись.
Поверь, в ожидании чуда,
Порою проходит жизнь!

Ag
Agafon

спасибо

Евгений А.

Уронили мишку на пол... Оторвали мишке лапу... Все равно его не брошу... Потому что Я хороший...

Ag
Agafon

спасибо

Алена Шанибова

Если ноги не сотрутся И не заржавеет мозг Мы дойдем, доползем, доплывем! До тебя город Омск!

Ag
Agafon

...) спасибо) весёленький..)

Татьяна Павельчук

Зайку бросила хозяйка.Забрала ее бабайка...Не бросайте своих заек!!! До фига вокруг бабаек!!!

Ag
Agafon

спаисбо)

Александр Векслер

наша Таня громко плачет, в голову попал ей мячик, это выдумки отца - сделать мячик из свинца

Ag
Agafon

)) спасибо

Марина Дорофеева

Уронили мишку на пол. Оторвали мишке лапу. Всё равно его н брошу. Потому что он хороший. 😊

Ag
Agafon

..) спасибо)

Юрий Васильев

ехал грека через реку, видит грека в реке рак, сунул грека руку в реку, рак за руку греку цап

Ag
Agafon

)) спасибо)

Лидия Сажнева

МОЛЧИ ПОЗОРНАЯ ЕВРОПА И НЕ КАЧАЙ СВОИ ПРАВА ТЫ У РОССИИ ПРОСТО -ОПА , А ДУМАЕШЬ ЧТО ГОЛОВА!!!!

Ag
Agafon

)) спасибо)

Андрей Спирин

Плачет киска в коридоре у нее большое горе потому что бедной киске не дают украсть сосиски

Ag
Agafon

спасибо )

Ирина Морозова

наша таня громко плачет, уронила в речку мячик. тише танечка не плачь, не утонет в речке мяч

Ag
Agafon

спасибо )

Нинна Ковальчук

Мишка косолапый по лесу идёт, шишки собирает, песенку.......🎺 🎸 🎻 😜 ..

Ag
Agafon

спасибо...)

Св
Свет?лана)

Плачет киска в коридоре-у неё большое горе!злые люди бедной киске не дают украсть сосиску!

Ag
Agafon

спасибо, повеселило...))

Инна S

Буря мглою небо кроет , вихри снежные крутя. То , как зверь она завоет, то заплачет, как дитя

Ag
Agafon

спасибо)

Alevtina Victorovna

Плачет киска в коридоре у неё большое горе, злые люди бедной киске не дают украсть сосиски

Ag
Agafon

)) спасибо 👍

Rima Kravcenko

наша Таня громко плачет,уронила в речку мячик.Тише Танечька,не плачь,не утонет в речке мяч

Ag
Agafon

)) спасибо 🌷

Ol
Olayy

Не надо охать и ахать бери коня за узду и посылай всех на*уй пока тебя не послали в пи*ду )))))

Ag
Agafon

какой оптимистичный стишок..) спасибо..))

Сергей Кривоносов

Лети,летит ракета
Вокруг земного света
А в ней сидит Гагарин
Простой советский парень!)))

Ag
Agafon

..)) Спасибо! 👍

St
Stepanych

Я иду и цветет акация от чего-то радостная я у меня сегодня это дело,значит не беременная я

Ag
Agafon

...)) спасибо..))))