Ag
Agafon

расскажите стишок какой Вы сходу можете вспомнить?

Ответы · страница 51
Я Счастливая

Могу сходу полностью воспроизвести "Сероглазого короля" Ахматовой, но печатать лень)

Ag
Agafon

тогда и интриговать не стоило.)

Я Счастливая

Слава тебе, безысходная боль, умер вчера сероглазый король. Вечер осенний был душен и ал, муж мой, вернувшись с работы, сказал: знаешь, с охоты его принесли, тело у старого дуба нашли, жаль королеву, такой молодой, за ночь одну она стала седой. Дочку свою я сейчас разбужу, в серые глазки ее погляжу, а за окном шелестят тополя: "Нет на земле твоего короля." Писать четверостишиями здесь не получается.

Ag
Agafon

спасибо. интересные стихи, надо будет почитать..)

Я Счастливая

Мне это конкретно очень нравится.

Ag
Agafon

жизнено..

Я Счастливая

Очень

Алекс Эванс

Сижу за решеткой в темнице сырой
вскормленный вне воле орел молождой
Пушкин кажется

Ag
Agafon

..., срочно погугли чтобы в другой раз не облажаться..;) ))

Ag
Agafon

..)) я пошутил, но всё же Классиков надо знать..) у них есть много полезного и прикольного..;) ))

Алекс Эванс

Я многих классиков знаю, спасибо колледжу

Ag
Agafon

в колледже за 1 год проходят 10 и 11 класс, поэтому все программы урезаны..)

Ag
Agafon

а ваш особенный и законам мин образования не подчиняется..?))

Ag
Agafon

...))

Валентина Жернакова

ГОВОРЯТ У МАМЫ РУКИ НЕ ПРОСТЫЕ-ГОВОРЯТ У МАМЫ РУКИ ЗОЛОТЫЕ - СПОРИТЬ Я НЕ БУДУ ----- И Т Д

Ag
Agafon

спасибо, жаль не до конца, очень полезный стишок..)

Валентина Жернакова

Говорят, у мамы руки не простые,
Говорят, у мамы руки золотые!

Погляжу внимательно, погляжу поближе,
Маме руки глажу- золота не вижу.

Почему же люди наши заводские
Говорят, у мамы руки золотые?

Спорить я не стану, им видней,
Ведь они работают с мамой моей.

Говорят, у мамы руки не простые,
Говорят, у мамы руки трудовые!

Ag
Agafon

..) спасибо))

Вера Попова

оторвали мишке лапу уронили мишку на пол,все равно его не брошу потому что он хороший

Ag
Agafon

спасибо

Аркадий Жарков

... все равно его не брошу ...как тётя Катя дядю Лешу

Ag
Agafon

)))

Елена Пантюхина

уронили мишку на пол,оторвали мишке лапу,всё равно его не брошу-потому что он хороший

Ag
Agafon

)) спасибо)

Басанти Юсупова

ой воскликнул окунек, я попался на крючок, сом сердито проворчал, из-за шалости попал.

Ag
Agafon

спасибо...)

На
Наталья

уронили мишку на пол.оторвали мишке лапу.все равно его не брошу потому что он хороший

Ag
Agafon

) спасибо)

Талана Канова

приходи ко мне ты в гости--я индюшку заколю,ты не плачь моя индюшка ,я не правду говорю

Ag
Agafon

..))) спасибо

Мария Елькина

Конфета это вкусно, конфета это классно, но лучшая конфета большааааая шоооколадка!!!

Ag
Agafon

спасибо )

Виолетта Туманова

Здравствуй Дедушка Мороз
Борода из ваты..
Сделай в думе и кремле
Как у нас зарплаты..

Ag
Agafon

..)) спасибо..)

Юлия

Сидела птичка на лугу, подкралась к ней корова, ухватила за ногу, птичка, будь здорова

Ag
Agafon

)) спасибо )

Елена Царапкина

Я нашла себе жука на большой ромашке, не хочу держать в руках - пусть лежит в кармашке.

Ag
Agafon

) спасибо ))

13-Я***

выйду в чисто поле, пусть сожрет медведь, всё равно мне бедненькой нечего надеть 😊🤣

Ag
Agafon

)) 👍спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Вышел заяц на крыльцо пачи сать своё яйцо,сунул руку нет яйца.....в итоге зайчик упал...

Ника

)))))в итоге зайчик упал))))))

Ника

Я ржу...не могу...читая твой опус...)))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот в одноклассниках многие просят чтобы прокоментировал какую нибудь фотку...статус...а я по заказу не работаю..что первое в голову взбрело,то и пишу вседга..даже не думая...

Ника

Да так экспромтом круче выходит

Анастасия Черенкова

Советская Отчизна, родная наша мать, каким высоким словом мне подвиг твой назвать . ..

Ag
Agafon

👍спасибо ))

Николай Богомазов

Миру мир, войне пиписька, нам позары не нузны. Атата по голой попе подзыгателей войны. Стих из детскооо сада 65г

Ag
Agafon

)) 👍 спасибо ))

Любаша Кащаева

Здравствуй наша елочка, здравствуй новый год. каждый пусть у елочки, спляшет и споет.

Ag
Agafon

спасибо )

Любаша Кащаева

Этот стих мы учим с сыном на утренник😁

Ag
Agafon

..)) молодцы..!) наверно Деда Мороза ждёте..)

Татьяна Павловна Филиппова

Уронили Мишку на пол,оторвали Мише лапу, Все равно его не брошу как соседка дядю Лешу

Ag
Agafon

спасибо)

Ирина

Скороговорка расскажи мне про покупку, про покупку, про покупку, про покупопочку мою

Ag
Agafon

спасибо ..)

Анна Саяпина

Знаешь буквы A, B, C. Сидит кошка на крыльце. Шьет штанишки мужу, чтоб не мерз он в стужу.

Ag
Agafon

👍спасибо ))

Фаина Михалёва

Вот и осень настала птички г...........но перестали клевать !! Ну и погодка едритвою мать !

Ag
Agafon

)) спасибо)