Ирина

На Гавайях 28 августа завершился эксперимент NASA по имитации условий пилотируемого полета на Марс. А вы бы решились улететь на красную планету?

Ответы
Андрей Урусов

Какая ЖЕНЩИНА, ХВАЛА ТЕБЕ И СЛАВА!
Ты – БОЖЕСТВО!
Ты – АНГЕЛ ЧИСТОТЫ!
Природа вознесла тебя по праву,
На высшую ступеньку красоты!
Ты – ДОБРОТА, ТЕРПЕНИЕ и
ОТРАДА!
Ты - кладезь МУДРОСТИ
житейской на века!
ЗАЩИТА и ПОКОЙ тебе награда,
ЛЮБОВЬ мужчин и детская рука!
Ты открываешь миру все объятья,
Хранишь ОЧАГ,
СЕМЬЮ и ТЕПЛОТУ!
В своих руках, ты,держишь
нити СЧАСТЬЯ,
ЛЮБВИ и ВДОХНОВЕНИЯ,
и МЕЧТУ!!

Ирина

слов нет

Александр Ксенофонтов

Сегодня на РЭН ТВ в программе И. Прокопенко наш учёный рассказывал, что много лет конструирует антигравитационный двигатель и уже прошла успешные испытания небольшая модель. Через несколько лет он обещает, что полёт на Марс займёт всего 42 часа с возможностью возврата на Землю.

Ирина

ну что вы смотрите!еще Т3 канал такой же

Александр Ксенофонтов

Смотрю, что интересно. ТВ 3 фуфло немытое. Удачи и здоровья.

Ирина

спасибо.извините за резкость

Василий Комышний

Боже, ну и цирк. Они не могут с Земли взлететь, двигателей не имеют. А они там мечтают непонятно о чём))) Имитируют)) Наверное играли в "Космических рейнджеров"))

Ирина

спасибо за девочку

Василий Комышний

а за хорошую?))))

Ирина

отдельное спасибо

Василий Комышний

Какая хорошая, хорошая девочка))

Ирина

до свиданья

Владимир Ефимов

Люди ещё не подошли к решению вопроса безопасности дальнего космоса для человека. Пока не будет решения, иное в планах - авантюризм.

Владимир Ефимов

В пределах 400 км от Земли, где возможно поддерживать жизнь космонавтов. Про Луну слишком много ядовитых вопросов, на которые до сих пор не получены однозначные ответы.

Ирина

это понятно,что надо еще думать и думать о всех деталях.но все равно отправят экспедицию

Владимир Ефимов

Американцы могут отправить. Они уже за последнее столетие, не жалея людей, затеяли две мировые войны и сейчас с их "помощью" гибнут миллионы.

Ирина

так вот.на своей планете порядка нет,еще на другие своё г..тащить

Владимир Ефимов

Именно. Подсовывая своё, как Вы выразились, "г.." они уводят человеческие ресурсы в тупиковое направление, в надежде по пилить их в свой карман.

Владимир Илюхин

Там ничто ничего не решается, вот когда они, бедняги, годами висят в космосе, а затем возвращаются - вот этим все решается.

Ирина

все равно человек стремится в космос

Евгений Сигитов

Низачто 😃 для основателя новой цивилизации , нужен кто то , много лучше меня, а бежать с земли мне незачем :-D:-D:-D

Александр Бойцов

пока ещё никто туда не улетел...и в ближайшее двадцатилетие не полетит...а там уже и другие найдутся...

Ирина

так никого и не послали

Борис Сергеев

...с полгода назад в СМИ сообщалось, что очередь туда (на эксперимент) в России более 500 человек...

Ирина

они год там прожили.русских не берут

Борис Сергеев

Наши все выдержат, кроме как ...если припрет...

Николай Симоненко

А что там делать.Любопытен,но не на столько.За славой не гонюсь(тем более посмертной)

Владимир Филатов

Я не знаю знаете ли вы Крым.Я нырял с "Ласточкиного гнезда",а вы говорите Марс

Ирина

там дисциплина нужна

Владимир Филатов

У Вас абстрактный вопрос для мужиков,а сможет ли он стать героем.Вот мой ответ.Спросите у них,кто смог бы нырнуть с "Ласточкиного гнезда" в Ялте.Это просто.А то какой то Марс.которого,скорее всего и не будет никогда.Извините,ответил резко.

Ирина

вопрос не только для мужиков.да и не герои туда соберутся,а труженики.надо же будет осваивать планету

Владимир Филатов

Прежде всего туда полетят ГЕРОИ,а колхозниками они станут потом,если станут

Ирина

кто решится уже герой.обратного пути не будет.

Евгений

Особенно понравилась компаният 3 на 3. Это чтобы в полёте не приедалось

Ирина

видимо пары подбирали,чтобы здоровье поддержать и конфликтов чтобы не было

Евгений

Конечно. Было бы здорово самому полететь

Ирина

это навсегда

Евгений

Жизнь сама по себе коротка. Пусть так

Ирина

я бы не смогла.

Евгений

🌷 🌹 🌷

Александр Абрамов

Меня в простые космонавты не взяли... Пусть теперь без меня.

Андрей Фурсов

Пусть для начала Луну облетят и вернутся благополучно.))

Андрей Фурсов

Нет, тема давно обсуждается и форумов достаточно, если интересно прочтите труды Юрия Мухина, там по полочкам все расставлено с научным обоснованием...

Ирина

ну не знаю.спасибо за информацию

Андрей Фурсов

Есть фильм Аполлон13, он художественный, но там очень точно передается цепочка событий о неудачном полете. Если интересно посмотрите, а потом прочтите Мухина. Я служил на космодроме и пуски в космос наблюдал, эта тема заинтересовала с 1982 года...

Ирина

зачем им надо такую утку разводить.ну не слетали и ладно

Андрей Фурсов

Это политика и там крутятся большие деньги. Вот они эпопею с Марсом развели, нет исследовать нужно, но выбрасывать средства, чтобы имитировать полет на Марс, если даже не решен вопрос с ракетоносителем, космическим излучением, жизнеобеспечением... Это не аппарат 500 кг. запустить, пилотируемый корабль весит сотни тон, а до Марса лететь годы и масса корабля должна быть очень большой, а этой массе нужно придать скорость 12 км\сек, хотя бы, а это большая проблема...

Газинур

нет. китайцы совместно с россиянами там первыми будут

Ирина

откуда такие сведенья

Газинур

по рен-тв вещают.

Ирина

уу.их слушать не переслушать

Газинур

😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,предпочитаю мой зеленый город и синее море

Ирина

я тоже не хочу.свою планету беречь надо,жить мирно.

Александр Комиссаров

Партия скажет НАДО! и комсомол ответит ВСЕГДА ГОТОВ!

Ирина

это в прошлом

Александр Комиссаров

Ветераны без здоровья, конечно! Но есть ещё "порох в пороховницах"!

Ирина

ну тогда на Марсе будут яблони цвести

Александр Комиссаров

Вот-вот и газоны постригать!

Юрий Трущенков

Только на время и для работы . Даже с удовольствием .

Ирина

навсегда

Юрий Трущенков

Навсегда - это безумие . Ну зачем на Марсе безумцы ?

Ирина

безумству храбрых поем мы песни

Юрий Трущенков

Песни петь не запретишь ...

Ирина

я бы не полетела

Юрий Трущенков

Оно и лучше ...

Владимир Горшков

Нет,в России,такие эксперименту уже ставили давно.

Ирина

не знала

Алексей Генералов

Ни за какие бабки! На камни я и на Земле посмотрю!

Ирина

понятно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет...у меня сердце больное и злой адвокат)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....иголками,хвойными)))...и шишками кедровыми)))

Ирина

и трава уже пожухлая,никаких запахов,только пронзительная свежесть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да...было бы интересно...

Ирина

у нас это уже есть.зачем нам мертвый Марс

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Мне не важно,какой сейчас курс,дорожает ли ,нефть в...Гондурасе,и вернет Нам "Мистрали"..француз,обнаружив саванны на Марсе,я уверен,что все это-пыль...разлетевшихся в море сомнений,но...корабль...внезапно уплыл,унося в даль мои ...сновидения..))