Та
Танита

Почему центр Млечного Пути пахнет малиной?

Ответы
Александр Подгорный

В центре нашей Галактики ученые обнаружили этилформиат. А поскольку молекула этого химического соединения формирует особый запах лесной малины, сделали вывод, что и Галактика наша может иметь такой запах.

Та
Танита

все верно 🙂

Ольга Волнова

какой малиной там чёрная дыра. запахов не выпускает))). или ты про конфеты)))))

Марина

потому, что он пурпурного цвета, с тонким звуком и 1000 лепестками

Валентина Васильева

А как ты умудрилась его понюхать? Или я может чего-то не знаю...

Та
Танита

слетала 😉

@лена Трешина

Не зря...понюхала!!!!

Зоя Кабак

удивительное рядом...космос - малиновый ароматизатор

Лариса Саведчук

Не нюхала и по этотму поводу ничего сказать не могу

Макс Иванов

Это ж как напиться или покурить чего запретного...

Val G

Сладкоежка 🙂 . Батончики Milky Way и Bounty сладкий рай 🙂

Вита С

первопроходец решил сделать сюрприз следующим

Андрей

У вас это в малине произошло, как романтично...

Айбек Умамбеков

не зная может газы там такие с зарохом малины

Та
Танита

космос — это большой малиновый ароматизатор. Конечно, это не означает, что там потеряли свои конфеты братья по разуму — правда несколько более научна и при этом, как всегда, более фантастична, чем вымысел.Химический этилформиат — это сложный эфир, возникающий, когда этанол и муравьиная кислота вступают в реакцию. То же самое химическое вещество даёт малине её неповторимый аромат.

Айбек Умамбеков

вы хорошо знаете химию да

Ст
Ступор

Привет... Чем же ОН должен пахнуть, по-твоему?))

Ст
Ступор

тотж))))

Любовь Мартынова

стесняюсь спросить, вы что такое покурили?

Ал
Алтынай

)) ученые обнаружили формальдегиды малины

Марина Редюк

А вы,стесняюсь спросить,где это нюхали?

Александр

а ты вообще выше стратосферы взлетал?

Lu
Lusja

Наверное, этот запах самый приятный

Та
Танита

наверно

Мария Писарева

с чего взяли что он пахнет малиной?

Та
Танита

космос — это большой малиновый ароматизатор. Конечно, это не означает, что там потеряли свои конфеты братья по разуму — правда несколько более научна и при этом, как всегда, более фантастична, чем вымысел.Химический этилформиат — это сложный эфир, возникающий, когда этанол и муравьиная кислота вступают в реакцию. То же самое химическое вещество даёт малине её неповторимый аромат.

Иван Гусев

Как вам удалось его понюхать? ))))))

Та
Танита

слетала 🙂

Галина Седых (Littau)

а вы что дотянулись и понюхали ?

Та
Танита

а как же, слетала 🙂