Ба
Бастинда

скажите мне вот что: если некоторые кричат "Россию для русских"- зачем тогда они покупают острова и строят Российскую Империю-это получается,что будет 2 России- одна для бедных,а другая для богатых?

Ответы
Сибирячка

Возле богатых всегда во временем появляются и бедные, каждый находит себе нишу, А Россия островами прирастать будет

Ба
Бастинда

Не смешно...Где Россия...а где острова

Сибирячка

а где была Англия. и где была Индия

Сибирячка

Наполеоновские планы, пора место бронировать в палате № 6

Сибирячка

Какую палату? отдельную или общую?

Ба
Бастинда

можно в общую=повеселее будет

Ke
Kenngin

обычно те, кто кричат острова как раз не покупают. так что в данном случае несоразмерность не произойдет

Ke
Kenngin

и вновь о разном. те, у кого есть возможность купить не кричат, а спокойно покупают. Те же, кто кричит, никогда не смогут сделать ничего большего кроме как кричать или просто убивать обычных людей. На что-то созидательное такие лю

Ke
Kenngin

и вновь о разном. те, у кого есть возможность купить не кричат, а спокойно покупают. Те же, кто кричит, никогда не смогут сделать ничего большего кроме как кричать или просто убивать обычных людей. На что-то созидательное такие люди не способны. Далее не вижу взаимосвязи между строительством империи и богатством и бедностью. Империя хороша и для тех и для других. Опять же возвращаясь к вопросу о богатстве и бедности всегда были и те и другие. Задача построить такую империю, чтобы могли жить нормально и те и другие.

Ба
Бастинда

как же могут жить хорошо и те и другие,когда одни живут за счёт других?

Ke
Kenngin

мне кажется мы ушли от вашего изначального вопроса. и постепенно переходим к вопросу кому на Руси жить хорошо и почему это все случается именно с нами. по-моему это упаднические настроения и потом это сродни дисседентству

Ke
Kenngin

сидеть на кухне, ничего не предпринимать для улучшения ни себя, ни ситуации и злобно шипеть

Ба
Бастинда

я не на кухне сижу,а на работе и собираю армию Светлых Сил-вместе мы сила и одолеем любого вврага

Realistka

возможно, но этот человек, который купил остров, предлагал всем регистрацию на его острове бесплатно.

Евгений Филимонов

хм... нет Россия будет одна. а бегут из нее слабые, им Дарвин жить запретил ))))

Евгений Филимонов

может, может, естественный отбор называется

Ба
Бастинда

хотите сказать,что бегуны обречены на вымирание?

Ба
Бастинда

раскулачат их и помрут в нищете-делать они ничего не умеют,только воровать

Алексей Фролов

Нет ничего плохого в много национальности ведь жили в СССР и неплохо жили.

Алексей Фролов

Кто как говорит, но был порядок в головах и было что терять это однозначно!

Ба
Бастинда

может у нас ностальгия? кое-кто считает,что тогда жили намного хуже чем сейчас

Алексей Фролов

Люди жили хуже. Но порядка было больше.

Ба
Бастинда

Если взять покупательскую способность тогда и сейчас,то она упала в несколько раз- и не надо говорить о том,что люди жили хуже

Николай Богомазов

Покупают острова не русские а торгаши. А торгаши не имеют национальности.

Ба
Бастинда

Так же как террористы и бандиты...

Алексей Горбунов

я не слышал что бы те кто покупает острова кричали про Россию

Марина Вазимиллер

Ну это лучше спросить у тех кто кричит и у тех кто покупает

Ба
Бастинда

А чего у них спрашивать? На какие деньги куплено всё? Я итак знаю на какие- на наши!

Наталья Маркова

бедность и богатство-это такая банальность.

Виталий Витхен

Так было всегда-разделяй и властвуй!

Игорь Калачёв

такое было во все времена...и будет

Ба
Бастинда

нет в этом ничего хорошего

Игорь Калачёв

конечно,нет....увы это проза жизни

Ба
Бастинда

уже тошнит от такой прозы...поэзии хочется

Игорь Калачёв

возьми томик стихов с полки...лучше Пушкина

Ба
Бастинда

я сама напишу если надо...только и стихи получаются про тарифы ЖКХ....о войне в Дагестане...о климатическом оружии...о том,что строителям не выдают зарплату...об Олимпиаде...

Як
Яков☦

Вы Людей слушайте, а не некоторых!

Ба
Бастинда

я никого не слушаю,но ведь они все равно кричат

Люд- Мила

всех идиотов не переслушаешь

Котище Тигров

У них и спроси кто покупает

Elena Roschina

а Украина - для украинцев!

Ба
Бастинда

вот именно...всю систему надо менять

Еl´ Lazar

Но "союз" в любом случае - тупиковая ветвь.

Ба
Бастинда

рано или поздно будет другой альянс дружественных республик -вот увидите

Еl´ Lazar

Может быть и удастся...Но на примере Европы - это полная з-а-д-н-и-ц-а.

Elena Roschina

а я не была бы против, если бы Россия была Европой.

Ромашка

кричать не значит любить

Ба
Бастинда

это точно- тот,кто кричит-тот любит только себя

Кристина Веркашанцева

Дебилов всегда хватает.

Ба
Бастинда

их даже больше чем мы можем прокормить

Надежда Лашина

Этот вопрос не для меня!

Ба
Бастинда

А Вас разве не касается это?

Татьяна Садыкова

это слишком обобщенно

Павел Наухацкий

Понты ВСЁ ---эТО!!)

Ба
Бастинда

нет-это не понты!это богатые хотят жить ещё богаче,а на бедных им плевать