Виктор Саблин

в белой с каким то там вроде рисунком коробке из под обуви. На верх, смотри по погоде, либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф, либо зелёный пуховик. Шапочка с бубончиком, без шарфа, на ноги сапожки. Проверь и приготовь всё сейчас. Если что, звони и спрашивай. Я не сплю”. Ответ от мужа:” - Я не поведу её в садик.”

Ответы
Вадим Непомнящий

А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?

Алексей Коноплев

люблю пенку торгую медом -набери на телефоне Т9

Александр Тен

Я бы тоже не повел это все так сложно

Skazka

Выход найден.Коротко и ясно)))))

Евгений

что бы ответить акое этакое