Елена Бабина

Под каблуком должна быть набойка, но никак не мужчина. согласны?

Ответы
Ирина Саввиных

Моя бабушка, очень мудрая женщина, говорила, :- " мужчина для тебя в глазах окружающих должен быть Бог и цари, и только ты одна должна знать, что корона на его голове не корона, а твой собственный каблук:-) Этому совету я следовала неукоснительно и браке была очень счастлива:-)

Андрей В.

под каблуком асфальт или ещё какое либо покрытие, а набойка набивается на каблук снизу, и является частью каблука

ッМ
ッМатрёшкаッ

Люди поступают с нами так, как мы допускаем с нами поступать. Поэтому, некоторым под каблуком - любимое место

Ахмат Батчаев

тряпкой быть нельзя, а вот если каблук носит любимая которая тебя любит, то можно сделать ради нее много

Галина Марченко

Согласно, но под ним и женщина не должна быть, мужчины некоторые, стараются "загнать" туда женщину.

Татьяна Янтарная

100% !!!!!!!!!!! мужчина должен оставаться мужчиной,а не второй бабой в семье

Кирилл Касаткин

абсолютно, настоящий мужик не сможет выжить под гнетом каблука ))

Татьяна Аргинова

конечно, но это образное выражение, для некоторых мужчин

*P
*ice* Princess

Абсолютно!!!!!!!!Иначе-это не мужчина,а -тряпка ничтожная((((

Elena Lion

мужчину тоже нужно куда то пристраивать

Просто Я!

это всё зависет от желания мухчины

Ирина Федоскина

а если набойка сточилась?

Иван Полубояров

Это в идиале - в жизни ... .

Николаич Николаич

согласны)

Комета

точно.