Владимир Денисюк

Когда раздают листовки, ты берёшь их не потому, что хочешь узнать содержание, а для того, чтобы помочь раздающему?

Ответы · страница 4
Ирина Павловна

ну да))

Ирина Павловна

кого жаль?

Ирина Павловна

почему?

Владимир Денисюк

можно их использовать и по-другому

Ирина Павловна

по какому?

Владимир Денисюк

для растопки, на пикнике.........................................

Ро
Роза

Точно!

Екатерина Плющенко

верно!

Ирина

Точно

Владимир Денисюк

Ещё научитесь огонь разводить

Владимир Денисюк

с пощью листовок? а то помощью целлофановых пакетиков что-то плоховато выходит

Зеленая Волна

точно

Владимир Денисюк

будет во что сало завернуть

Зеленая Волна

потом в мусорку..., сало не ем)

Владимир Асиновский

точно

Владимир Асиновский

чего там жалеть. Мне масса листовок не нужна. А человеку помочь нужно. Он таксебезарабатывает

Владимир Денисюк

в баньке-печке топить нужно? продукты заворачивать?

Ма
Марина

Точно

Ма
Марина

А если каждый день в одном и том же месте одни и те же по пути на работу?

Ма
Марина

Нет. Мальчишка работает. Вот и помогаю

Елена Островская

Да!!!

Елена Островская

Содержание мне понятно при взгляде на раздающих...

Владимир Денисюк

при чём здесь содержание листовок? В баньке-печке разжечь надо? продукты завернуть тоже надо? и т.д.

Елена

Ага.

Владимир Денисюк

есть,во что мясо завернуть!

Галина Чаплинская Против Войны

а букет и заворачивать не надо..хай завидуют..

Владимир Денисюк

только я буду в дверь ногами стучать - руки подаркамии заняты

Галина Чаплинская Против Войны

))) под левой рукой -поросенок..под правой -гусь..)

Владимир Денисюк

нет. под левой - тортик, а под правой - шампанское

Галина Чаплинская Против Войны

классический набор..вот только к чему?

Ан
Антонина

Да))

Ан
Антонина

У нас в основном раздают листовки с кредитными предложениями ( не интересно) и пункты быстрого питания (не ем). А организации листовки обычно в почтовых ящиках оставляют- их просматриваю

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ага

Владимир Денисюк

можно узнать много интересного

Алла Фетисова

ага

Алла Фетисова

а чё жаль? надо ж дать людям заработать!

Лариса Левкина

Да.

Владимир Денисюк

из капель воды и образуются моря-океаны

Лариса Левкина

Даже не знаю, что вам ответить.

Лариса Левкина

Вот сейчас общаюсь с вами а кто-то жжёт мусор - дымом пахнет в доме и бельё только повесила после стирки. Пойти поругаться.😊

Владимир Денисюк

надо.. и начать соседям "втирать" высшие материи о загрязнении окружающей среды😂

Лариса Левкина

Взрослые люди. Бесполезно.

Ол
Ольга

ДА!

Ол
Ольга

Я тоже! Спасибо за букетик!

Владимир Денисюк

я тоже почти из деревни. из пгт

Владимир Денисюк

вовсе нет.. Северо-запад Украины, Волынь............................

Ол
Ольга

Ух ты далековато от меня...

Владимир Денисюк

да.. но беда.. жду на своём острове

Нина

Да.

Владимир Денисюк

а жаль.......................

Татьяна

Да!

Феечка На Шпилечках)))

да

Владимир Денисюк

а у вас так холодно, что шерстяные носки надо брать? я не знал

Феечка На Шпилечках)))

весна идет, но медленными шагами, а полы холодные- под домом гараж

Владимир Денисюк

это в Гондурасе?????????????????????????????????????

Владимир Денисюк

я подумал, что где-то здесь.. вы так хорошо по-русски говорите................................

Владимир Денисюк

я тоже.. фей. Могу фейнуть,могу и отфенячить😉

Денис

да

Денис

вам больше нравилось, когда у вас разбирали листовки или проходили мимо?

Денис

это своего рода помощь раздающему. хотя никогда не видел, чтобы общались.

Владимир Денисюк

у нас городок небольшой - почти все друг друга знают

Денис

оу, это всё объясняет (про общение). у нас городок не маленький. одно время ездил на работу через лес на велосипеде (круглый год). утром, на середине пути, на встречном курсе, часто встречался с другим велосипедистом, не знакомым. через пару месяцев мы с ним здороваться начали, не зная друг о друге ничего. просто "привет-привет". пустячок, а приятно.

Денис

🤝

Элен Elen

да

Элен Elen

почему?

Владимир Денисюк

узнать много интересного или завернуть что-нибудь

Элен Elen

ну просмотрю когда возьму

Элен Elen

🙂

Элен Elen

😌

Элен Elen

возьму чтобы помочь раздающему и если что то привлечет внимание посмотрю что там ие=нтересного